MAGNETI MARELLI 466016355110 Sonda lambda

Sonda lambda riscaldato 466016355110 MAGNETI MARELLI per RENAULT DACIA

MAGNETI MARELLI 466016355110 Sonda lambda

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda riscaldato 466016355110 MAGNETI MARELLI per RENAULT DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,45 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 466016355110 Sonda lambda per DACIA,RENAULT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,51 €
Spedizione da 9,99 €

Magneti Marelli 466016355110 Sonda Lambda

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,90 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato 466016355110 MAGNETI MARELLI per RENAULT DACIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,73 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda per DACIA RENAULT CAPTUR CLIO KANGOO KANGOO / GRAND KANGOO LOGAN LO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,88 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI Sonda Lambda 4 Fili Riscaldata per Renault Captur 0.9 TCe

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,24 €
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 466016355110 Sonda lambda

Offerta più conveniente

Resistenza [Ohm]: 9; Lunghezza [mm]: 395; N° conduttori: 4; N° condotti: 4; Lunghezza cavo [mm]: 395; Sonda lambda: riscaldato; N° TECDOC motore: 22191, 23547, 32304, 34138, 41122, 31427, 34151, 34589, 50085, 50086
47,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sonda lambda DELPHI ES10789-12B1
48,06 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Sonda lambda DELPHI ES20318-12B1
30,15 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda MAGNETI MARELLI 466016355196
27,68 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Delphi Sonda lambda ES21161-12B1 planare riscaldata dietro catalizzatore 700 mm
30,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Sonda lambda DELPHI ES20236-12B1
35,14 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €