Sonda Lambda Facet 10.8095 Made In Italy - Oe Equivalent per Lada Nissan Renault

Sonda lambda riscaldato 10.8095 FACET

Sonda Lambda Facet 10.8095 Made In Italy - Oe Equivalent per Lada Nissan Renault

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,36 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato 10.8095 FACET per DACIA RENAULT NISSAN

59,71 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato 10.8095 FACET per DACIA RENAULT NISSAN

63,38 €
Spedizione gratuita

Facet 10.8095 Sonda lambda

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,48 €
Spedizione gratuita

FACET Lambda Sonda Per Renault Twingo II CN0_ Clio III BR0/1 CR0/1 BB_ CB_

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sonda lambda DELPHI ES20318-12B1
33,85 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Sonda lambda DELPHI ES10789-12B1
36,46 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
Sonda lambda MAGNETI MARELLI 466016355196
14,79 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
Delphi Sonda lambda ES21161-12B1 planare riscaldata dietro catalizzatore 700 mm
30,71 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Denso Sonda lambda DOX-2064 riscaldata planare per Hyundai e Kia
84,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda Lambda Facet 10.8095 Made In Italy - Oe Equivalent per Lada Nissan Renault

Offerta più conveniente

Sonda lambda: Filettatura prelubrificata,riscaldato / oemnumbers: 10.8095,EPS 1.998.095,EPS1.998.095,KW 498 095 / Upc: 8012510036808 / MPN: 10.8095 / eBay Product ID (ePID): 923987565 / Tipo di sensore: Sonda lambda / Lunghezza cavo [mm]: 450 mm / producttype: Sonda lambda / Lato montaggio: davanti al catalizzatore,anteriore e posteriore / Gtin: 8012510036808 / Quantità: 1 / oenumbers: 22 69 070 84R,22 6A 407 13R,22690-00Q0A / EAN: 8012510036808 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / N° conduttori: 4 / Lunghezza: 450 / N° condotti: 4 / Marca: Facet / articlenumber: 10.8095 / Codice ricambio equivalente: DACIA 82 00 632 270
ebay.it