Sonda lambda Sonda di regolazione 7.05271.72.0 PIERBURG per ROVER MINI MG

Sonda lambda PIERBURG 7.05271.72.0

Sonda lambda Sonda di regolazione 7.05271.72.0 PIERBURG per ROVER MINI MG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,02 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda Sonda di regolazione 7.05271.72.0 PIERBURG per ROVER MINI MG

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,30 €
Spedizione gratuita

PIERBURG 7.05271.72.0 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
94,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda Sonda di regolazione 7.05271.72.0 PIERBURG per ROVER MINI MG

94,78 €
Spedizione gratuita

Sonda Lambda 12V Riscaldata 1 Cavo 650mm PIERBURG per MINI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,86 €
Spedizione gratuita

Pierburg 7.05271.72.0 Sonda Lambda 12V Riscaldata 1 Cavo per MINI R50 R53

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,62 €
Spedizione da 17,50 €

PIERBURG Sonda Lambda Riscaldata 1-Filo per MINI Mini Cooper One Works

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,07 €
Spedizione gratuita
Sonda lambda Sonda di regolazione 7.05271.72.0 PIERBURG per ROVER MINI MG

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MINI 0 872 674, BMW 0 872 674, BMW 11 78 0 872 674, LAND ROVER MHK100722L, ROVER MHK100722, ROVER MHK100728 / Codice ricambio equivalente: CALORSTAT by Vernet LS140177, MEAT & DORIA 81575, NGK 0429, ERA 570198, DELPHI ES20222, ESEN SKV 09SKV675, HOFFER 7481575, FAE 77396, NGK 1952, EPS 1.997.008, ERA 570198A, HOFFER 7481749, DELPHI ES20222-12B1, BOSCH F 00H L00 257, EPS 1.997.750, NGK 97943, VEMO V20-76-0040, CONTINENTAL/VDO A2C59513888Z, MAGNETI MARELLI 466016355050, ESEN SKV 09SKV904, ESEN SKV 09SKV091, ESEN SKV 09SKV686, VEMO V49-76-0005, MEAT & DORIA 81749, NGK 0043, MOBILETRON OS-B4143P, FEBI BILSTEIN 177537, MEAT & DORIA 81022E, MEYLE 314 803 0039, DENSO DOX-0121 / Voltaggio: 12
88,02 €
ebay.it

Prodotti simili

PIERBURG 7.05271.69.0 Sonda lambda
Spedizione da 9,95 €
PIERBURG 7.02604.41.0 Sonda lambda per BMW,BMW (BRILLIANCE),CITROËN,MINI,NISSAN,
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
PIERBURG 7.05271.90.0 Sonda lambda
Spedizione gratuita
Sonda Lambda 12 V 1 Filo Cavo 500 mm PIERBURG per u.a. MITSUBISHI OUTLANDER
93,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita