Sonda lambda riscaldato DOX-1311 DENSO per VW POLO II GOLF II JETTA II CORRADO

Sonda lambda PER VW Polo Coup 1.3 Cat 40 KW 55 CV

Sonda lambda riscaldato DOX-1311 DENSO per VW POLO II GOLF II JETTA II CORRADO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,51 €
Spedizione gratuita

DENSO DOX-1311 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda riscaldato DOX-1311 DENSO per VW POLO II GOLF II JETTA II CORRADO

89,70 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda per VW CORRADO GOLF JETTA LT 40-55 PASSAT POLO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,53 €
Spedizione gratuita

DENSO Sonda Lambda Regolatrice Adatta Per VW Golf II 1.3 1.8 Syncro 1.8i Cat

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,49 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER VW Polo Coup 1.3 G40 85 KW 115 CV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,07 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER VW Polo 1.3 40 KW 55 CV

122,07 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER VW Golf II 1.8i Cat Syncro 66 KW 90 CV

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,07 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER VW LT 40-55 I 2.4i 69 KW 94 CV

122,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Sonda lambda riscaldato DOX-1311 DENSO per VW POLO II GOLF II JETTA II CORRADO

Offerta più conveniente

Peso lordo [g]: 143 / Numero Di Connessione: 3 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 030906265, SEAT 030906265, SKODA 030906265, VW 030906265 / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 21424, NGK 1848, ESEN SKV 09SKV544, FEBI BILSTEIN 177396, NGK 93111, DELPHI ES10262-12B1, ESEN SKV 09SKV903, MEAT & DORIA 81004, NGK 90545, EPS 1.997.045, DT Spare Parts 11.80540, FAE 77317, VEMO V10-76-0027, DELPHI ES10262, DENSO DOX-0116, ESEN SKV 09SKV913, CALORSTAT by Vernet LS130075, NGK 0412, SWAG 30 92 1424, BOSCH 0 258 003 973, ERA 570177, BOSCH 0 258 986 502 / Per Numero di OE: 030906265 / Limitazione del produttore: DENSO
84,51 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Sonda lambda 0 258 003 448 – Sensore di ossigeno per Renault Opel Toyota
51,87 €
51.87
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NT-K Sonda lambda 91397 OZA817-EE2
58,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch Sonda lambda 0 258 006 586 per Porsche Cayenne 3.2
79,24 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ERA 570191A Sonda lambda
41,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 466016355159 Sonda lambda
37,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €