Sensore Lambda Ossigeno per TOYOTA | 0824010067, OZH061

Sonda lambda per TOYOTA LEXUS ESL-TY-037

Sensore Lambda Ossigeno per TOYOTA | 0824010067, OZH061

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,58 €
Spedizione da 13,90 €

NTY Sonda Lambda ESL-TY-037 4 Fili Prima Del Catalizzatore 350 Mm

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,82 €
Spedizione da 19,99 €

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda di regolazione ESL-TY-037 NTY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,70 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda di regolazione ESL-TY-037 NTY

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,16 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore per TOYOTA YARIS YARIS / VIOS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,71 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda di regolazione ESL-TY-037 NTY

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,14 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-TY-037 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 9,95 €
Sensore Lambda Ossigeno per TOYOTA | 0824010067, OZH061

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: sld, Lambdasonde, Sauerstoffsensor, O2-Sensor, Abgassensor, Lambdasonde Motor, Lambdasonde Auto, Lambdasonde Fahrzeug, Lambdasonde Abgasanlage, Sauerstoffsensor Motor, Auto, Sauerstoffsensor Abgas, Lambdasonde OEM, Ersatz, Lambdasonde Austausch, Lambdasonde universell, Lambdasonde Benzin, Lambdasonde Diesel, Lambdasonde vor Kat, Lambdasonde nach Kat, Lambdasonde vorn, Lambdasonde hinten, O2-Sensor Abgas, O2-Sensor Motor, 0824010067, 64384, 81537, 89465-52380, 90159, 108197, 793040035, F00HL00348, LB1654, LEB124, LLB313, LS140567, OST459P, OZH061 / Applicazioni veicolo: Yaris 1.3 86 Ch, Yaris Verso 1.3 86 Ch, 0824010067, 64384, 81537, 89465-52380, 90159, 108197, 793040035, F00HL00348, LB1654, LEB124, LLB313, LS140567, OST459P, OZH061, V70760010 / Caratteristiche: Con cavo, Installazione facile / Tipo di sensore: Sonda lambda / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 4.2 cm / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 12 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 89465-52380 / Codice ricambio originale OE/OEM: 89465-52380 / Stile di montaggio: Filettatura / Peso: 120 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Pre-catalizzatore / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Metallo, Plastica, PVC, Alluminio / Lunghezza: 15.4 cm / Altezza: 7.6 cm / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: 0824010067, 64384, 81537, 89465-52380, 90159, 108197, 793040035, F00HL00348, LB1654, LEB124, LLB313, LS140567, OST459P
23,58 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Sonda lambda 0 258 003 448 – Sensore di ossigeno per Renault Opel Toyota
51,89 €
51.87
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAGNETI MARELLI 466016355309 Sonda lambda
41,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NT-K Sonda lambda 91397 OZA817-EE2
58,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ERA 570191A Sonda lambda
41,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita