Sonda lambda PER Toyota Avensis Liftback 1.8 95 KW 129 CV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,07 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Toyota Avensis sw 1.8 95 KW 129 CV

Prezzo totale più basso
122,07 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Toyota Avensis 1.8 VVT-i 95 KW 129 CV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sonda lambda BOSCH 0 281 004 746
81,60 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VEMO V32-76-0006 Sonda lambda
52,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 017 209
85,72 €
85.61
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda DELPHI ES20284-12B1
38,72 €
38.06
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda PER Toyota Avensis Liftback 1.8 95 KW 129 CV

Offerta più conveniente

Paese di origine: Francia / Upc: 8717613014868 / MPN: DOX-0252 / eBay Product ID (ePID): 589832769 / Tipo di sensore: Sonda lambda / Quantit�: 1 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sonda lambda Direttodiretto Fit - DENSO Dox-0252 / Gtin: 8717613014868 / Brand: NPS O ALTRO / Tipo: Kit di manutenzione / Numero di serie ricambio sostituito: Lambda Sensori / EAN: 8717613014868 / Codice ricambio originale OE/OEM: 8946520770 / Peso: 0.25 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza: 320 / Marca: NPS O ALTRO / Etichette e certificazioni: IN DESCRIZIONE / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADT37017
122,07 €
ebay.it