Sensore Lambda Ossigeno per SUBARU | 149100-4080, 149100-4081

Sonda lambda per SUBARU ESL-SB-004

Sensore Lambda Ossigeno per SUBARU | 149100-4080, 149100-4081

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,58 €
Spedizione da 13,90 €

NTY ESL-SB-004 Sonda lambda per SUBARU

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,14 €
Spedizione da 9,99 €

Originale NTY Sonda Lambda ESL-SB-004 Per Subaru

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,33 €
Spedizione da 14,99 €

Sonda lambda dietro al catalizzatore Sonda diagnostica ESL-SB-004 NTY per SUBARU

Prezzo totale più basso
31,34 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda dietro al catalizzatore Sonda diagnostica ESL-SB-004 NTY per SUBARU

33,26 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-SB-004 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi per Subaru Outback Bl Bp 2.5 AWD Be Bh 3.0 H6

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sonda lambda BOSCH 0 281 004 746
80,79 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VEMO V32-76-0006 Sonda lambda
52,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 017 209
85,61 €
85.61
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda DELPHI ES20284-12B1
37,68 €
37.69
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore Lambda Ossigeno per SUBARU | 149100-4080, 149100-4081

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5902048081674 / MPN: F00HL00184, F00HL00346 / eBay Product ID (ePID): 25087944903 / Caratteristiche: Con cavo / Tipo di sensore: Sonda lambda / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5902048081674 / Peso: 140 g / Posizionamento sul veicolo: Post-catalizzatore / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Codice ricambio equivalente: 234000-9420, 1491004080, 1491004081, 2340009000, 2340009001 / Altro numero di parte: Auto, Sauerstoffsensor Abgas, Lambdasonde OEM, Lambdasonde / Applicazioni veicolo: 2340009001, 2340009002, 2340009210, 2340009220, 2340009280 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 44 cm / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 12 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 22690AA452, 22690AA491, 22690AA501, 22690AA520, 22690AA590 / EAN: 5902048081674 / Codice ricambio originale OE/OEM: 22690AA650, 22690AA700 / Stile di montaggio: Filettatura / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: PVC / Lunghezza: 16 cm / Marca: NTY / Altezza: 7.4 cm / Numero di sensori: 1
22,58 €
ebay.it