Sonda Lambda Facet 10.8068 Made In Italy - Oe Equivalent per Citroën Fiat

offerte usate a partire da

Sonda Lambda Facet 10.8068 Made In Italy - Oe Equivalent per Citroën Fiat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,36 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato 10.8068 FACET per CITROËN PEUGEOT FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,85 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato 10.8068 FACET per CITROËN PEUGEOT FIAT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,53 €
Spedizione gratuita

FACET Sonda Lambda Per Peugeot 206+ T3E 2L 2M 207 SW WK AA Fiat Qubo 225

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FACET 10.7600 Sonda lambda
Spedizione gratuita
EPS 1.997.594 Sonda lambda
Spedizione da 9,95 €
Sonda lambda riscaldato 10.8549 FACET per KIA HYUNDAI
Spedizione gratuita
FACET Sonda Lambda Per Renault Clio III BR0/1 CR0/1 BB_ CB_ F/JP0_ Dacia
80,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda Lambda Facet 10.8068 Made In Italy - Oe Equivalent per Citroën Fiat

Offerta più conveniente

oenumbers: 1618 R0,1618R0,96 576 329 80,9657632980 / Sonda lambda: Filettatura prelubrificata,riscaldato / N° conduttori: 4 / N° condotti: 4 / oemnumbers: 10.8068,EPS 1.998.068,EPS1.998.068,KW 498 068 / articlenumber: 10.8068 / producttype: Sonda lambda / Lunghezza cavo [mm]: 400 mm / Lato montaggio: davanti al catalizzatore
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.