Sonda lambda F 00H L00 305 BOSCH per BMW Z3 Roadster Z3 Coupé 3 Coupé

Sonda lambda F 00H L00 305 BOSCH per BMW Z3 Coupé 3 Coupé Z3 Roadster

Sonda lambda F 00H L00 305 BOSCH per BMW Z3 Roadster Z3 Coupé 3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,13 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda F 00H L00 305 BOSCH per BMW Z3 Roadster Z3 Coupé 3 Coupé

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,26 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda F 00H L00 305 BOSCH per BMW Z3 Roadster Z3 Coupé 3 Coupé

84,13 €
Spedizione gratuita

BOSCH F 00H L00 305 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch F 00H L00 305 Sonda Lambda 4 Fili Destra Per BMW E46 E36

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,46 €
Spedizione da 17,50 €

BOSCH Sonda lambda F00HL00305 Compatibile con: BMW 3 Cabriolet, 3 Coupe, Z3 Coupe, Z3 Roadster

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,06 €
Spedizione gratuita
Sonda lambda F 00H L00 305 BOSCH per BMW Z3 Roadster Z3 Coupé 3 Coupé

Offerta più conveniente

Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 160000 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 11 78 1 405 324 / Lunghezza totale [mm]: 745 / Codice ricambio equivalente: PIERBURG 7.05270.03.0, HOFFER 7481699, MEAT & DORIA 81699E, MEAT & DORIA 81699, MOBILETRON OS-B4110P, DELPHI ES10581-12B1, CALORSTAT by Vernet LS140062, BOSCH 0 258 986 505, EPS 1.997.100, DT Spare Parts 4.66932, FAE 77274, FEBI BILSTEIN 177277
78,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Sonda lambda F 00H L00 167 BOSCH
81,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH F 00H L00 388 Sonda lambda per TOYOTA
80,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH F 00H L00 063 Sonda lambda
63,31 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda BOSCH F 00H L00 441
85,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda F 00H L00 395 BOSCH per MITSUBISHI LANCER VIII ASX
85,43 €
85.54
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €