SONDA LAMBDA BOSCH 0258003542 NUOVA - AUDI VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 9,50 €

Sonda lambda BOSCH 0 258 003 542

2-4 giorni lavorativi
55,34 €
55.60
Spedizione da 9,99 €

Sonda lambda 0 258 003 542 BOSCH per VW SEAT AUDI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,77 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda 0 258 003 542 BOSCH per VW SEAT AUDI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,86 €
Spedizione gratuita

BOSCH Sonda lambda 0258003542 Compatibile con: AUDI A6 C4, A6 C4 Avant, SEAT CORDOBA, CORDOBA Vario, IBIZA II, INCA, VW CADDY II Großraumlimousine, CADDY II Kasten/Großraumlimousine, GOLF III

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,38 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 258 003 542 Sonda lambda

4-5 Werktage
77,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda 0 258 003 542 BOSCH per VW SEAT AUDI

80,52 €
Spedizione gratuita

BOSCH Sonda Lambda 0 258 003 542 Per Audi Seat VW 4 Fili 580 mm

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,25 €
Spedizione da 19,99 €

BOSCH Sonda Lambda Regolatrice Adatta Per VW Golf III 1.6 1.4 75

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SONDA LAMBDA BOSCH 0258003542 NUOVA - AUDI VW SEAT

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Teilehersteller/Anbieter: BOSCH / Länge über Alles [mm: 580 mm / Upc: 3165142099170 / MPN: 025800354376W / eBay Product ID (ePID): 9002794153 / Caratteristiche: Installazione facile / Tipo di sensore: Sonda lambda / Gtin: 3165142099170 / Pol-Anzahl: 4 / Quantità: 1 / Herstellernummer: 0 258 003 542 / Peso: 0.00 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Codice ricambio equivalente: AUDI 030 906 265 AD / Produkttyp: Lambdasonde / Colore: Acciaio / Referenznummer(n) OE: 025800354376W / Referenznummer(n) OEM: 0 258 003 542 / Artikelnummer: 0 258 003 542 / Garanzia produttore: 12 mesi / Larghezza: 10 / Hersteller: BOSCH / Marke: BOSCH / EAN: 3165142099170 / Empfohlenes Wechselintervall [km: 160.000 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 580 mm / Marca: Bosch / Altezza: "13""" / Numero di sensori: 1 / Weitere Artikelnummer: 0258003542
25,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Sonda lambda 0 258 003 448 – Sensore di ossigeno per Renault Opel Toyota
51,89 €
51.89
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Sonda lambda 0 258 006 586 per Porsche Cayenne 3.2
79,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda BOSCH 0 258 006 436
58,37 €
58.37
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 005 133
31,50 €
31.50
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 281 004 467 Sonda lambda
100,09 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita