Sensore Lambda Ossigeno per MITSUBISHI | ADC47028, 0258986633

Sonda lambda anteriore Sonda diagnostica ESL-MS-009 NTY

Sensore Lambda Ossigeno per MITSUBISHI | ADC47028, 0258986633

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,58 €
Spedizione da 13,90 €

Originale NTY Sonda Lambda ESL-MS-009 Per Mitsubishi

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,33 €
Spedizione da 14,99 €

NTY ESL-MS-009 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda anteriore Sonda diagnostica ESL-MS-009 NTY per MITSUBISHI LANCER VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,45 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda anteriore Sonda diagnostica ESL-MS-009 NTY per MITSUBISHI LANCER VI

34,45 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-MS-009 Sonda lambda per MITSUBISHI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,40 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi per Mitsubishi Lancer VII Station Wagon Cs _W Di

69,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 9,95 €
Sonda lambda per MITSUBISHI ESL-CT-006
30,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Sonda lambda compatibile con HONDA ESL-HD-001
30,60 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Sonda lambda compatibile con CHRYSLER JEEP ESL-CH-017
21,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore Lambda Ossigeno per MITSUBISHI | ADC47028, 0258986633

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5902048081506 / MPN: EOS-5545, EOS-5549, LS140369 / eBay Product ID (ePID): 12028285146 / Caratteristiche: Con cavo / Tipo di sensore: Sonda lambda / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5902048081506 / Peso: 140 g / Posizionamento sul veicolo: Post-catalizzatore / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Codice ricambio equivalente: 0258986633, 0258986634, 250-24224, 64758, 64759, ADC47028 / Altro numero di parte: Lambdasonde Motor, Lambdasonde Auto, Lambdasonde Fahrzeug / Applicazioni veicolo: 87 Ch, L400 Camionnette 2500 TD 87 Ch, Lancer Cargo / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 58 cm / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 14 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 1588A126, MD184939, MD186392, MD189007, MD335916, MD338845 / EAN: 5902048081506 / Codice ricambio originale OE/OEM: MN158773, MR507031, MR507854 / Stile di montaggio: Filettatura / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: PVC / Lunghezza: 14.7 cm / Marca: NTY / Altezza: 7.2 cm / Numero di sensori: 1
22,58 €
ebay.it