Sensore Lambda Ossigeno per SUBARU | ADS77008, 1924002080

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-SB-005 NTY per SUBARU LEGACY III

Sensore Lambda Ossigeno per SUBARU | ADS77008, 1924002080

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,37 €
Spedizione da 13,90 €

Originale NTY Sonda Lambda ESL-SB-005 Per Subaru

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,24 €
Spedizione da 19,99 €

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-SB-005 NTY per SUBARU LEGACY III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,21 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-SB-005 NTY per SUBARU LEGACY III

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,97 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-SB-005 NTY per SUBARU LEGACY III

56,22 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-SB-005 Sonda lambda per SUBARU

61,83 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi Adatto A per Subaru Forester Sg 2.0 X AWD

63,59 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-SB-005 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
75,49 €
Spedizione da 9,95 €
Sensore Lambda Ossigeno per SUBARU | ADS77008, 1924002080

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5902048909749 / MPN: 1924002110, ADS77008, DOX0307, DOX-0307 / eBay Product ID (ePID): 15030941115 / Caratteristiche: Con cavo / Tipo di sensore: Sonda lambda / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5902048909749 / Peso: 140 g / Posizionamento sul veicolo: Pre-catalizzatore / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Codice ricambio equivalente: 1924002110, ADS77008, DOX0307, DOX-0307 / Altro numero di parte: DOX0307, DOX-0307 / Applicazioni veicolo: Ch, Legacy III Break 2.5 AWD 156 Ch, Legacy IV 2.0 AWD 138 Ch / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 54 cm / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 12 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 22641AA140, 22641AA230 / EAN: 5902048909749 / Codice ricambio originale OE/OEM: 22641AA140, 22641AA230, 22641AA280 / Stile di montaggio: Filettatura / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 18.9 cm / Marca: NTY / Altezza: 8.4 cm / Numero di sensori: 1
43,37 €
ebay.it

Prodotti simili

NGK Sonda lambda OZA659-EE2 0376 4 cavi per Land Rover Freelander, MG MGF
62,58 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NTY Sonda lambda compatibile con HONDA ESL-HD-001
21,18 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Sonda lambda anteriore per SUZUKI BALENO GRAND VITARA JIMNY VITARA
83,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Sonda lambda NTY per ALFA ROMEO, FIAT, FORD, LANCIA 500, KA II, MITO
23,54 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €