Sensore Lambda Ossigeno per TOYOTA | 234000-7884, 2340007884

Sonda Lambda Adatto A per Toyota Avensis 2.0, 2.4 2003 Diagnostyczna-Z SX / OE Z

Sensore Lambda Ossigeno per TOYOTA | 234000-7884, 2340007884

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,01 €
Spedizione da 13,90 €

NTY ESL-TY-023 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Originale NTY Sonda Lambda ESL-TY-023 Per Toyota

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,20 €
Spedizione da 19,99 €

Sonda lambda Sx Sonda diagnostica ESL-TY-023 NTY per TOYOTA AVENSIS Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,94 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda Sx Sonda diagnostica ESL-TY-023 NTY per TOYOTA AVENSIS Familiare

33,42 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda Sx Sonda diagnostica ESL-TY-023 NTY per TOYOTA AVENSIS Familiare

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,47 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-TY-023 Sonda lambda per TOYOTA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,40 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Lambdasonde Links Per Toyota Avensis 2.0 2.4 2003-

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,73 €
Spedizione da 18,00 €

Sonda Lambda Sinistra Per Toyota Avensis 2.0, 2.4 2003- / Diagnosi

70,41 €
Spedizione da 18,00 €
Sensore Lambda Ossigeno per TOYOTA | 234000-7884, 2340007884

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: sld, Lambdasonde, Sauerstoffsensor, O2-Sensor, Abgassensor, Lambdasonde Motor, Lambdasonde Auto, Lambdasonde Fahrzeug, Lambdasonde Abgasanlage, Sauerstoffsensor Motor, Auto, Sauerstoffsensor Abgas, Lambdasonde OEM, Ersatz, Lambdasonde Austausch, Lambdasonde universell, Lambdasonde Benzin, Lambdasonde Diesel, Lambdasonde vor Kat, Lambdasonde nach Kat, Lambdasonde vorn, Lambdasonde hinten, O2-Sensor Abgas, O2-Sensor Motor, 234000-7884, 2340007884, DOX0287, DOX-0287 / Applicazioni veicolo: Avensis 2.0 147 Ch, Avensis 2.4 163 Ch, Avensis 2.4 170 Ch, Avensis A Trois Volumes 2.0 147 Ch, Avensis A Trois Volumes 2.0, VVT-i 155 Ch, Avensis A Trois Volumes 2.4 163 Ch, Avensis A Trois, Volumes 2.4 170 Ch, Avensis Break 2.0 147 Ch, Avensis Break 2.0, Avensis Break 2.4 163 Ch, Avensis Break 2.4 170 Ch, 234000-7884, 2340007884, DOX0287, DOX-0287, J1462028 / Caratteristiche: Con cavo, Installazione facile / Tipo di sensore: Sonda lambda / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 5.4 cm / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 12 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 89465-05120 / Codice ricambio originale OE/OEM: 89465-05120, 8946505120 / Stile di montaggio: Filettatura / Peso: 140 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A sinistra, Post-catalizzatore / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Metallo, Plastica, PVC, Alluminio / Lunghezza: 17.8 cm / Altezza: 8.4 cm / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: 234000-7884, 2340007884, DOX0287, DOX-0287
24,01 €
ebay.it

Prodotti simili

HAZET 4680-6 Inserto per sonda di scarico, doppio attacco quadro da 1/2", larghezza chiave 24 mm, per sonda lambda e sensore di particelle, adatto per OPEL, RENAULT, VW, MERCEDES ecc
84,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sonda Lambda Diagnosi METZGER Iam-Expertise Adatto A per U.a. Nissan x-Trail
208,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH Sonda Controllo Lambda Adatto A per Toyota Avensis Familiare 1.8 1.6 2.0
120,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi Adatto A per Honda Accord VI Ck CG Ch CF8 1.8i
62,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda Lambda 4-polig METZGER Iam-Expertise Adatto A per U.a. Opel Corsa
157,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita