VDO A2C59513175Z Sonda lambda

Sonda lambda A2C59513175Z CONTINENTAL/VDO

VDO A2C59513175Z Sonda lambda

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
87,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda A2C59513175Z CONTINENTAL/VDO per SEAT VW AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,52 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda A2C59513175Z CONTINENTAL/VDO per SEAT VW AUDI SKODA

92,89 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore per AUDI SEAT SKODA VW A3 ALHAMBRA AROSA B

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,47 €
Spedizione gratuita

Continental/VDO Sonda Lambda Per VW Golf IV 1J1 Lupo 6X1 6E1 6N1 Audi A3 8L1

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,53 €
Spedizione gratuita
VDO A2C59513175Z Sonda lambda

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 730; N° condotti: 4; Anno da: 10/1998, 01/1998, 05/1997, 11/1998, 09/1998, 08/1997, 10/1996, 10/1997, 11/1997, 01/1999, 05/1998, 05/1999, 02/1999, 08/1998, 01/2000, 02/2000, 09/2000; Anno fino a: 04/1999, 06/1999, 08/1999, 06/2003, 09/2000, 03/1997, 06/2001, 05/1999, 02/2000, 01/1999, 08/1998, 10/2000, 05/2004, 05/2000, 12/2003, 01/2006, 07/1998, 05/2002, 02/2001, 11/2001, 05/2006; N° TECDOC motore: 12513, 12515, 5532, 15613, 4984, 9688, 15614, 5074, 5073, 5075, 10609, 13891, 12950, 9453, 9454, 9363, 9456, 10887, 17899, 12028, 12510, 13396, 15529, 13893, 16542; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; N° telaio (VIN) da: X 127 001, W-000 001, X-068 039, X-541 001, X-521 001, X-010 001, 6K..X..127 001, X..127 001; Lato montaggio: davanti al catalizzatore; N° telaio (VIN) fino a: V-095 000, V 007 000
87,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sonda lambda riscaldato 466016355022 MAGNETI MARELLI per SEAT VW AUDI SKODA
34,28 €
34.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Sonda lambda 0 258 005 081 compatibile con SEAT VW Audi Skoda
56,82 €
54.89
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda DELPHI ES21141-12B1
31,47 €
31.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda PER VW Polo 50 1.0 37 KW 50 CV
95,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda DELPHI ES10981-12B1
34,73 €
34.73
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €