Sonda lambda 77244 FAE per FORD FIESTA III SCORPIO II SCORPIO II Turnier PUMA

Sonda lambda 77244 FAE per FORD SCORPIO II Turnier TRANSIT Furgone FIESTA IV

Sonda lambda 77244 FAE per FORD FIESTA III SCORPIO II SCORPIO II Turnier PUMA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,96 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda 77244 FAE per FORD FIESTA III SCORPIO II SCORPIO II Turnier PUMA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,34 €
Spedizione gratuita

FAE 77244 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 9,95 €

FAE Sonda Lambda Sensore di Regolazione per Ford Fiesta IV 1.25i 16V

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,86 €
Spedizione gratuita
Sonda lambda 77244 FAE per FORD FIESTA III SCORPIO II SCORPIO II Turnier PUMA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1010006, FORD 1108795, FORD 6543626, FORD 6847910, FORD 7038055, FORD 7318042, FORD 93 AB 9F472 CA, FORD 96 VB 9F472 DA, FORD 96 VB 9F472 DB, FORD 92FB-9F472-AA, FORD 96VB-9F472-AA, FORD 96VB-9F472-BA / Lunghezza: 400 / Codice ricambio equivalente: EPS 1.997.296, BERU by DRiV OPH001, MEAT & DORIA 81048E, MEAT & DORIA 81060, NGK 92739, NGK 94375, ERA 570018, VEMO V99-76-0001, CALORSTAT by Vernet LS140025, ESEN SKV 09SKV554, FEBI BILSTEIN 175870, HOFFER 7481516E, NTY ESL-FR-003, MEAT & DORIA 81049, DELPHI ES20301-12B1, NGK 1952, ESEN SKV 09SKV050, ESEN SKV 09SKV909, ESEN SKV 09SKV096, ERA 570111A, HOFFER 7481049, HOFFER 7481048, HOFFER 7481060, NGK 1867, MEAT & DORIA 81049E, PIERBURG 7.02604.63.0, SWAG 50 92 1381, CONTINENTAL/VDO A2C59513216Z, CONTINENTAL/VDO A2C59513232Z, MOBILETRON OS-F415P / Larghezza: 400
54,96 €
ebay.it

Prodotti simili

Sonda lambda DELPHI ES20301-12B1
33,97 €
34.08
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ENERGY GOS-4012NE Sonda lambda
37,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAGNETI MARELLI 466016355092 Sonda lambda per FORD
48,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda per FORD MAZDA 121 ESCORT ESCORT CLASSIC FIESTA GALAXY KA MONDEO OR
59,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
OZA33D8 Sonda lambda (NGK NTK)
169,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €