Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda planare 368220 VALEO per CITROËN DS

Sonda Lambda 450Mm Sonda Planare, Riscaldata VALEO Per DS DS 3

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda planare 368220 VALEO per CITROËN DS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,15 €
Spedizione gratuita

VALEO 368220 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda planare 368220 VALEO per CITROËN DS

70,21 €
Spedizione gratuita

VALEO Sonda lambda 368220 Compatibile con: CITROËN C4 GRAND PICASSO II, C4 PICASSO II, C4 SPACETOURER, DS3, DS3 Cabriolet, DS4, DS5, GRAND C4 SPACETOURER, DS 3, 3 Cabriolet, 4/4 CROSSBACK, 5

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,97 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore per CITROËN DS PEUGEOT 208 3008 308 308 SW

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,87 €
Spedizione gratuita
Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda planare 368220 VALEO per CITROËN DS

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 9678267980, PEUGEOT 9678267980, DS 9678267980 / Pressione comando [bar]: 4 / Posizionamento sul veicolo: davanti al catalizzatore / Codice ricambio equivalente: FACET 10.8206, ERA 570265A, DT Spare Parts 12.27041, HOFFER 7481091E, MEAT & DORIA 81091E, BOSCH 0 258 010 363, EPS 1.998.206, HOFFER 7481091, MEAT & DORIA 81091, VEMO V22-76-0007, VEMO V42-76-0004, METZGER 0895670
66,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Sonda Lambda Riscaldata 4 Poli 450 mm Cavo HELLA Per u.a. BMW 2er
76,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda DELPHI ES20413-12B1
55,58 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Magneti Marelli Sonda lambda 466016355177 riscaldata per KIA Cee'D
60,81 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Delphi Sonda lambda ES10456 a dito
38,28 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sonda Lambda Riscaldata 4 Fili 450 mm Cavo PIERBURG per IVECO STRALIS u.a.
79,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita