ESEN SKV 09SKV129 Sonda lambda

Sonda lambda 09SKV129 ESEN SKV

ESEN SKV 09SKV129 Sonda lambda

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda 09SKV129 ESEN SKV per AUDI VW SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,19 €
Spedizione gratuita

Sensore Lambda Ossigeno per AUDI | 09SKV129, 0258986507

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,74 €
Spedizione da 13,90 €

Sonda lambda 09SKV129 ESEN SKV per AUDI VW SKODA SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,78 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 09SKV129 Sonda lambda per AUDI,SEAT,SKODA,VW

47,38 €
Spedizione da 9,99 €

Sonda lambda SEAT Toledo II VW Golf IV Bora I

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Sonda Lambda Regolatrice Per VW Polo 1.4 1.2 Golf IV Seat Ibiza

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sonda lambda a montaggio diretto DENSO DOX-1560
73,74 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda Sonda di regolazione 09SKV620 ESEN SKV per VW SKODA
58,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda Sonda di regolazione 09SKV620 ESEN SKV per VW SKODA
55,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ESEN SKV 09SKV129 Sonda lambda

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 0,13; Lunghezza cavo [mm]: 650; Garanzia: 3 anni di garanzia; Confrontare obbl. pezzo vecchio con nuovo (soprattutto n. OE): ; Sonda lambda: Sonda diagnostica; N° TECDOC motore: 14128, 5073, 16254, 13468, 13771, 15476, 15477, 15478, 15374, 17471, 18696, 15150, 16131, 16435, 16242, 16335, 18154, 16334, 16460, 18750, 16524, 16540, 19427, 23136, 23103; Anno da: 06/1999, 05/1997, 07/2000, 08/2002, 11/2009; Anno fino a: 07/2000, 06/2001, 04/2007, 09/2004, 03/2012; N° telaio (VIN) da: 8L..V..106 586; Lato montaggio: dietro al catalizzatore, davanti al catalizzatore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; N° telaio (VIN) fino a: 6Y4095989
40,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it