Sonda Lambda Bosch 0281004047 per Alfa Romeo Fiat

Sonda lambda 0 281 004 047 BOSCH per FIAT ALFA ROMEO

Sonda Lambda Bosch 0281004047 per Alfa Romeo Fiat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,44 €
Spedizione gratuita

Sonda Lambda Bosch 0281004047 per Alfa Romeo Fiat

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,44 €
Spedizione gratuita

BOSCH Sonda lambda 0281004047 Compatibile con: ALFA ROMEO GIULIETTA, GIULIETTA Kasten/Schrägheck, FIAT 500X, DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,98 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda 0 281 004 047 BOSCH per FIAT ALFA ROMEO

94,30 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda 0 281 004 047 BOSCH per FIAT ALFA ROMEO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,10 €
Spedizione gratuita
Sonda Lambda Bosch 0281004047 per Alfa Romeo Fiat

Offerta più conveniente

oenumbers: 0055199542,00551995420,55199542,55260358,55275929 / N° conduttori: 5 / N° condotti: 5 / oemnumbers: 0 281 004 047,0281004047,LS 44047,LS44047,LSU-4.9 / additionalarticlenumber: 0281004047 / Lunghezza totale [mm]: 330 mm / articlenumber: 0 281 004 047 / producttype: Sonda lambda / Lato montaggio: davanti al catalizzatore
81,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Sonda lambda 0 258 003 448 – Sensore di ossigeno per Renault Opel Toyota
51,87 €
51.87
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 005 133
31,50 €
31.50
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 258 010 145 Sonda lambda
84,57 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita