Sonda lambda 0 258 010 396 BOSCH per PORSCHE 911 Cabriolet 911

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,24 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda 0 258 010 396 BOSCH per PORSCHE 911 Cabriolet 911

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,89 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 258 010 396 Sonda lambda per PORSCHE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,06 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch 0 258 010 396 Sonda Lambda Dopo Catalizzatore Per Porsche 911 991

143,58 €
Spedizione da 17,50 €

Sonda lambda dietro al catalizzatore per PORSCHE 911

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,85 €
Spedizione gratuita
Sonda lambda 0 258 010 396 BOSCH per PORSCHE 911 Cabriolet 911

Offerta più conveniente

Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 250000 / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 9A1 606 138 01, PORSCHE 9A1 606 138 02, PORSCHE 9A1 606 198, PORSCHE 9A1.606.198.01, PORSCHE 9A160619803 / Lunghezza totale [mm]: 840 / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 258 010 200, ESEN SKV 09SKV909, EPS 1.998.322, FACET 10.8322, BOSCH 0 258 010 489
108,24 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Sonda lambda 0 258 003 448 – Sensore di ossigeno per Renault Opel Toyota
51,87 €
51.87
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 003 564
58,20 €
77.41
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 258 005 660 Sonda lambda
60,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 258 010 145 Sonda lambda
83,53 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita