SONAX XTREME Polish+Wax3 Hybrid NPT (500ml) potente lucidante per superfici verniciate opache, danneggiate dalle intemperie. Rinfresca e ravviva vernici opache | Art.N.02022000-280

Sonax Xtreme Polish & Wax 3 Hybrid Npt 500ml Detergente Protezione Cura Auto

offerte usate a partire da

SONAX XTREME Polish+Wax3 Hybrid NPT (500ml) potente lucidante per superfici verniciate opache, danneggiate dalle intemperie. Rinfresca e ravviva vernici opache | Art.N.02022000-280

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,59 €
Spedizione da 9,90 €

Sonax Xtreme Polish + Wax 3 Hybrid Npt Lucidatura Vernice Lackversieglung 500 ML

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,52 €
Spedizione da 9,95 €

SONAX XTREME Polish+Wax3 Hybrid NPT (500ml) potente lucidante per superfici verniciate opache, danneggiate dalle intemperie. Rinfresca e ravviva vernici opache | Art.N.02022000-280

Disponibilità immediata
27,06 €
Spedizione da 8,70 €

Sonax 02022000 Xtreme Polish + Wax 3 Hybrid Npt 500 ML

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,71 €
Spedizione da 19,95 €

SONAX XTREME Polish+Wax3 Hybrid NPT (500ml) potente lucidante per superfici verniciate opache, danneggiate dalle intemperie. Rinfresca e ravviva vernici opache | Art.N.02022000-280

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,78 €
Spedizione gratuita

SONAX XTREME Polish+Wax3 Hybrid NPT (500ml) potente lucidante per superfici verniciate opache, danneggiate dalle intemperie. Rinfresca e ravviva vernici opache | Art.N.02022000-280

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,84 €
65.68 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

SONAX XTREME Polish+Wax3 Hybrid NPT (500ml) potente lucidante per superfici verniciate opache, danneggiate dalle intemperie. Rinfresca e ravviva vernici opache | Art.N.02022000-280

Disponibilità immediata
34,51 €
Spedizione gratuita

Xtreme Polish & Wax 3 500 mL

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,74 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: Flacone da 500 ml per uso pratico.
• Funzione: Lucidatura e protezione in un solo passaggio.
• Applicazione: Facile e veloce per ogni automobilista.

Prodotti simili

Sonax Estremo Polish & Wax 2 Hybrid Npt 500ml
15,71 €
31.42 EUR/1.0 l
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Autpolitur Sonax Xtreme Ceramica Polish All in One 500 ML Detergente &
25,65 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Xtreme Polish&wax 2 Sen. 250ml Sonax
14,22 €
56.88 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SONAX XTREME 500 ml Polish and Wax 2 - carnauba cera auto swirl lievi graffi
19,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Sonax 02021000 Xtreme Polish + Wax 3 Hybrid Npt 250 ML
11,66 €
46.64 EUR/1.0 l
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,65 €
SONAX XTREME Polish+Wax3 Hybrid NPT (500ml) potente lucidante per superfici verniciate opache, danneggiate dalle intemperie. Rinfresca e ravviva vernici opache | Art.N.02022000-280

Offerta più conveniente

Potente lucidante per verniciature opache, soggette alle intemperie e non curate. La polvere di ossido di alluminio estremamente fine rimuove i graffi leggeri, agendo sugli strati di vernice invecchiata e levigando la vernice. La tecnologia Hybrid NetProtection fornisce una brillantezza profonda come uno specchio e colori intensi e rinfrescati Il nuovo Hybrid NPT conferisce alla vernice una brillantezza profonda mai raggiunta prima, combinata con un notevole effetto di impermeabilizzazione. A questo scopo, speciali sostanze organiche sono state combinate con componenti inorganici per formare una rete stabile e resistente alle intemperie, che fa risaltare in modo ottimale il colore della lacca lucida SONAX XTREME Polish+Wax 3 può essere applicato anche con una lucidatrice; per una protezione e una lucentezza più duratura, SONAX consiglia una successiva sigillatura con SONAX XTREME BrilliantWax 1 o SONAX XTREME Protect+Shine Fornitura: 1x SONAX XTREME Polish+Wax 3 Hybrid NPT (500 ml) | Art.N. 02022000-280 SONAX PASSIONE PER LE AUTOMOBILI - made in Germany - Protezione e cura la tua auto
20,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it