SONAX 02552410 Detergente per plastica

Sonax Xtreme Plastica Detailer per Interno & Esterno 500 ML

SONAX 02552410 Detergente per plastica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,08 €
Spedizione da 8,70 €

SONAX 02552410 Detergente per plastica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,00 €
28.0 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

SONAX 02552410 Detergente per plastica

Disponibilità immediata
15,35 €
Spedizione da 9,90 €

SONAX 02552410 Detergente per plastica

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione da 20,90 €

Sonax Xtreme Plastica Detailer Interno + 500 ML Cura Automobile Auto

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,44 €
Spedizione da 9,95 €

SONAX 02552410 Detergente per plastica

Disponibilità immediata
23,84 €
Spedizione gratuita
SONAX 02552410 Detergente per plastica

Offerta più conveniente

Pulisce, nutre, protegge e rigenera tutte le parti in plastica, garantendo una lucentezza discreta e un intenso rinnovamento del colore Lievi opacità e graffi sottili vengono contemporaneamente mascherati All'interno per la pulizia e la cura di tutte le parti in plastica (ad esempio cabina di pilotaggio, pannelli di porte, cruscotto, console centrale, pannelli di sedili, ecc.) Contenuto della confezione: 1 x Sonax 02552410 XTREME plastica per interni ed esterni (500 ml) SONAX Prodotti per la cura dell'auto - Made in Germany - per brillare ciò che ci muove
12,08 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Plastica Cura Xtreme Pneumatici + Pulitore Plastica 02694000 Sonax 750 ML
20,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
SONAX SN 1837521 3676
14,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SONAX Xtreme Detergente per abitacolo Matteffect (500 ml) + panno in microfibra (1 pezzo) pulisce, cura e sigilla le superfici opache, art. 02837410
36,18 €
72.36 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SONAX Xtreme Detergente per Tessuti + Alcantara, Pulisce a Fondo & Tampone di Cura per la Plastica, Garantisce la Stesura Omogenea dei Prodotti
18,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sonax Xtreme 02832410 - Detergente per cruscotto, effetto opaco, 500 ml
30,52 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita