SONAX SX90 Plus Spray Universale (400 ml) lubrificante, antiruggine, anticorrosivo, detergente e Spray per contatti elettronici | Art. N. 04744000-055

Sonax SX90 Plus Olio Multifunzione 2 x 400 ML Lattina

offerte usate a partire da

SONAX SX90 Plus Spray Universale (400 ml) lubrificante, antiruggine, anticorrosivo, detergente e Spray per contatti elettronici | Art. N. 04744000-055

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,99 €
Spedizione da 12,26 €

SONAX SX90 Plus Spray Universale (400 ml) lubrificante, antiruggine, anticorrosivo, detergente e Spray per contatti elettronici | Art. N. 04744000-055

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
9,86 €
Spedizione da 9,95 €

SONAX SX90 Plus Spray Universale (400 ml) lubrificante, antiruggine, anticorrosivo, detergente e Spray per contatti elettronici | Art. N. 04744000-055

Disponibilità immediata
13,39 €
Spedizione da 3,99 €

SONAX SX90 Plus Spray Universale (400 ml) lubrificante, antiruggine, anticorrosivo, detergente e Spray per contatti elettronici | Art. N. 04744000-055

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,29 €
40.72 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

SONAX SX90 Plus Spray Universale (400 ml) lubrificante, antiruggine, anticorrosivo, detergente e Spray per contatti elettronici | Art. N. 04744000-055

Disponibilità immediata
17,27 €
Spedizione gratuita

SONAX SX90 Plus Spray Universale (400 ml) lubrificante, antiruggine, anticorrosivo, detergente e Spray per contatti elettronici | Art. N. 04744000-055

Disponibilità immediata
17,67 €
Spedizione gratuita

Sonax SX90 Plus Multi-öl 400ml Rust Remover Lubrificante Ketten-Spray Bici Bike

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,14 €
Spedizione gratuita

Sonax SX90 Plus Olio Multifunzione Easy-Spray Antiruggine Lubrificante Olio

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,71 €
EUR 0,05 / L
Spedizione gratuita

Spray lubrificante 04744000 SONAX

22,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sonax 4 Pezzi SX90 PLUS Con EasySpray
47,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonax 3 Pezzi SX90 PLUS Con EasySpray
41,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Sonax SX90 Plus Olio Multifunzione Easy-Spray Antiruggine Lubrificante Cura -
26,97 €
EUR 0,03 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
6x Sonax SX90 Plus Olio Multifunzione Easy-Spray Antiruggine Lubrificante Cura -
50,58 €
EUR 0,02 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SONAX SX90 Plus Spray Universale (400 ml) lubrificante, antiruggine, anticorrosivo, detergente e Spray per contatti elettronici | Art. N. 04744000-055

Offerta più conveniente

VERSATILE E MULTIFUNZIONE - Lo spray universale é utilizzabile come lubrificante, antiruggine, anticorrosivo, detergente e per la pulizia e protezione di contatti elettronici sensibili. EFFICACE CONTRO RUGGINE E INCROSTAZIONI - Allenta facilmente dadi, viti e parti arrugginite o bloccate, garantendo una protezione efficace contro la nuova formazione di corrosione. CURA E PROTEZIONE DELLE PARTI METALLICHE - Rende scorrevoli serrature, rulli, molle e guide metalliche. Lubrifica e protegge utensili elettrici, motori e macchinari di precisione. APPLICAZIONE PRECISA E FACILE DA USARE - Dotato di EasySpray, il sistema a doppio spruzzo consente un’applicazione mirata o ampia senza dover cambiare l’ugello, per un utilizzo comodo e veloce. Qualità garantita Made in Germany, da oltre 70 anni SONAX è sinonimo di eccellenza. Fornitura: 1x SONAX SX90 PLUS spray universale (400 ml) | Art. N. 04744000-055
6,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it