SONAX Pulitore carburatore + valvola a farfalla (400 ml) pulisce e sgrassa carter del carburatore, farfalla, ugelli, iniettori, ecc | Art. 04883000

SONAX Pulitore carburatore + valvola a farfalla (400 ml) pulisce a fondo e sgrassa rapidamente carter del carburatore, farfalla, ugelli, iniettori, ecc | Art. N. 04883000

offerte usate a partire da

SONAX Pulitore carburatore + valvola a farfalla (400 ml) pulisce e sgrassa carter del carburatore, farfalla, ugelli, iniettori, ecc | Art. 04883000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,48 €
21.2 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

SONAX 04883000 Detergente industriale

4-5 giorni lavorativi
13,49 €
33 EUR / 1l
Spedizione da 9,95 €

Sonax Pulitore Per Ugelli Del Carburante E Farfalla

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,12 €
Spedizione gratuita

SONAX Professional Detergente per Carburatore e Valvola a Farfalla 100 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.196,42 €
Spedizione da 12,99 €

Prodotti simili

Conf. 6 pz Pulitore carburatore e corpi farfallati 400 mL
68,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SONAX Pulitore carburatore + valvola a farfalla (400 ml) pulisce e sgrassa carter del carburatore, farfalla, ugelli, iniettori, ecc | Art. 04883000

Offerta più conveniente

Efficienza garantita: pulisce e sgrassa rapidamente carburatore, valvola a farfalla, ugelli e iniettori, garantendo una performance ottimale del motore. Pratico e veloce: ideale per la pulizia interna ed esterna delle parti del motore. Il suo formato spray facilita l'applicazione e copre ampie superfici. Essenziale per veicoli: particolarmente utile per auto che percorrono brevi distanze e hanno difficoltà a raggiungere la temperatura di esercizio ideale. Protezione completa: assicura il buon funzionamento di tutte le parti mobili nei carburatori, migliorando l'efficienza e allungando la vita del motore. Qualità garantita Made in Germany, da oltre 70 anni SONAX è sinonimo di eccellenza. Fornitura: 1x SONAX Pulitore carburatore + valvola a farfalla (400 ml) | Art. 04883000
8,48 €
Amazon.it