SONAX 02421410 Lucidatura vernice

SONAX ProfiLine EX 04-06 (250 ml) Pasta lucidante medio-abrasiva

offerte usate a partire da

SONAX 02421410 Lucidatura vernice

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
61 EUR / 1l
Spedizione da 9,95 €

Sonax 02421410 Linea Professionale Ex 04-06 250 ML

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,68 €
Spedizione da 19,95 €

Sonax Profiline Ex 04-06 Lucidante Per Vernice Auto 250ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,27 €
Spedizione da 30,00 €

Profiline Polish EX 04-06 250 mL

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 9,90 €
SONAX 02453000 Lucidatura vernice
36,96 €
36.96 EUR/1.0 l
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SONAX PROFILINE Ex 04-06 (1 litro) - Rimozione ottimale dei graffi, produce una lucentezza perfetta. Smalto ideale per rimuovere i pennini da superfici appena verniciate. Articolo n. 02423000
38,86 €
6.48 EUR/1.0 l
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SONAX 02423000 Lucidatura vernice
35,99 €
34 EUR / 1l
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SONAX 02421410 Lucidatura vernice

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 0,289; Tipo confezione: Bottiglia; Capacità [ml]: 250; Profondità [cm]: 5,6; Altezza [cm]: 17,8; Linea di prodotti: PROFILINE EX 04-06; Liquido:
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it