SONAX 04168000 Panno lucidante

SONAX Panno in microfibra per tappezzeria e pelletteria (1 pezzo) rimuove lo sporco da imbottiti, superfici in tessuto e pelle. 40x40cm. Lavabile fino a 60°C | Art. N. 04168000

offerte usate a partire da

SONAX 04168000 Panno lucidante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
7,59 €
Spedizione da 9,95 €

SONAX Panno in microfibra per tappezzeria e pelletteria (1 pezzo) rimuove lo sporco senza lasciare pelucchi. 40x40cm. Lavabile a 60°C | Art. 04168000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,49 €
Spedizione da 3,99 €

SONAX Panno in microfibra per tappezzeria e pelletteria (1 pezzo) rimuove lo sporco senza lasciare pelucchi. 40x40cm. Lavabile a 60°C | Art. 04168000

10,89 €
Spedizione da 3,99 €

SONAX Panno in microfibra per tappezzeria e pelletteria (1 pezzo) rimuove lo sporco senza lasciare pelucchi. 40x40cm. Lavabile a 60°C | Art. 04168000

Disponibilità immediata
18,02 €
Spedizione gratuita

SONAX Panno In Microfibra Per Polster E Pelle Manutenzione Interna 83 G

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SONAX 04514000 Panni per la pulizia dell'automobile
85,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SONAX 04513000 Panni per la pulizia dell'automobile
131,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SONAX Panno in microfibra per vetri ed interni (1 pezzo) lavabile e multiuso per auto e casa. Garantisce una pulizia senza aloni | Art. N. 04984000 (Confezione da 2)
11,76 €
5.88 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SONAX 04168000 Panno lucidante

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 0,105; Info integrativa: Tap for Plastic Drum 200 l; Materiale: Microfibra; Quantità: 1; Lunghezza [cm]: 40; Larghezza [cm]: 40; Linea di prodotti: MICRO
7,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it