SONAX Set Rimozione Graffi Per Lucidatura Riparazione Carrozzeria

Sonax Kratzer-Entferner-Set per Vernice 50 ML Cura Della Graffi E Schrammen

SONAX Set Rimozione Graffi Per Lucidatura Riparazione Carrozzeria

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,08 €
Spedizione da 12,99 €

Sonax 1837575 305.941 - Lacca per rimozione graffi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,96 €
Spedizione da 3,99 €

Sonax 1837575 305.941 - Lacca per rimozione graffi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,70 €
Spedizione gratuita

Sonax 1837575 305.941 - Lacca per rimozione graffi

Disponibilità immediata
23,09 €
Spedizione gratuita

Sonax 1837575 305.941 - Lacca per rimozione graffi

Disponibilità immediata
33,37 €
Spedizione gratuita
SONAX Set Rimozione Graffi Per Lucidatura Riparazione Carrozzeria

Offerta più conveniente

Tipologia: Set per rimuovere i graffi / Funzione: Eliminazione da locale Graffi e graffi Vernice trasparente / Ambito Utilizzo: Vernice & Protezione Del Veicolo / Idoneo: Per vernici colorate, metallizzate e antigraffio / Tipo Di Vernice: Vernice Trasparente / Produttore: Sonax / Numero unità: 0,0500 / Modello/Serie: UNIVERSALE
15,08 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni pratiche: Ergonomico e maneggevole.
• Funzione detergente: Pulisce e protegge la vernice.
• Adatto a tutti: Compatibile con vernici diverse.