SONAX Kit di riparazione per impianti di scarico (200 g) ripara crepe, buchi e aree non ermetiche nell'impianto di scarico in modo duraturo e rapido | Art. N. 05531410

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,89 €
44.45 EUR/1.0 kg
Spedizione da 8,64 €

SONAX Kit di riparazione per impianti di scarico (200 g) ripara crepe, buchi e aree non ermetiche nell'impianto di scarico in modo duraturo e rapido | Art. N. 05531410

Disponibilità immediata
10,26 €
Spedizione da 8,70 €

SONAX 05531410 Kit riparazione, Imp. gas scarico

4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonax Kit di Riparazione Pompa e Tubi di Scarico, Marmitte - 200 ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sonax Premiumclass Lederpflegeset 281941
71,07 €
94.76 EUR/1.0 l
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sonax 04150000 Panni Pulizia Vetri 10 Pezzo
3,76 €
0.38 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SONAX (211200 Premium Class Carnauba Wax - 6.76 oz. by
Spedizione gratuita
SONAX PROFILINE CeramicCoating CC36 VERNICE CERAMICA
57,98 €
276.1 EUR/1.0 l
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SONAX Rimuovi Graffi Set Riparazione Graffi Lucidatura Finitura NUOVO
14,41 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SONAX Kit di riparazione per impianti di scarico (200 g) ripara crepe, buchi e aree non ermetiche nell'impianto di scarico in modo duraturo e rapido | Art. N. 05531410

Offerta più conveniente

Riparazione efficace: Il nostro kit ripara crepe e buchi nell'impianto di scarico. Include pasta speciale e benda in fibra di vetro per una riparazione rapida e duratura. Resistenza estrema al calore: Progettato per resistere a temperature fino a 650 °C, questo kit garantisce la completa tenuta dei gas di scarico. Materiali sicuri: La pasta di riparazione non contiene amianto, assicurando una soluzione sicura per gli impianti di scarico di qualunque veicolo. Facile applicazione: Con il nostro kit SONAX, puoi effettuare riparazioni professionali comodamente a casa tua, risparmiando tempo e costi di officina. Qualità garantita Made in Germany, da oltre 70 anni SONAX è sinonimo di eccellenza. Fornitura: 1x SONAX Kit di Riparazione per impianti di scarico (200 gr) | Art. 05531410
8,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it