SONAX Rimuovi Resina Per Alberi Harz 400 ml Detergente Vetri 03903000

Sonax 390300 Elimina Resina per Auto

offerte usate a partire da

SONAX Rimuovi Resina Per Alberi Harz 400 ml Detergente Vetri 03903000

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,80 €
Spedizione da 12,99 €

Sonax Togli resina spray 400 mL

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,89 €
Spedizione da 6,90 €

Sonax 390300 Elimina Resina per Auto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,90 €
54.75 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Sonax 390300 Elimina Resina per Auto

Disponibilità immediata
22,05 €
Spedizione da 2,99 €

Sonax 390300 Elimina Resina per Auto

Unknown
22,18 €
Spedizione da 3,99 €

Sonax 390300 Elimina Resina per Auto

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

SONAX Rimuovi Resina Alberi 400 ML 390300

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,80 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• 400 ml di prodotto: Flacone ergonomico e pratico.
• Rimozione efficace: Combattimento contro resina e macchie.
• Applicazione semplice: Spruzzare, attendere e pulire.

Prodotti simili

ELIMINA RESINA AUTO CARROZZERIA 390300 RIMUOVI RESINA ALBERI PULITORE VEICOLO
32,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SONAX Rimuovi Resina Per Alberi Harz 400 ml Detergente Vetri 03903000

Offerta più conveniente

rimosso: Baumharz, Escrementi di uccelli e altri organiche Residui di / Ambito Utilizzo: Pulizia Esterna & Cura / Adatto A: Superfici verniciate, in vetro, cromate e in plastica / Produttore: Sonax / Numero unità: 0,4000 / Modello/Serie: UNIVERSALE / Tipologia prodotto: Pulizia Finestrini
18,80 €
ebay.it