SONAX PROFILINE MultiStar (1 Litro) detergente con elevato potere pulente, tollerabile sui materiali. Adatto per interni ed esterni | Art. N. 06273410

Sonax 06273410 Linea Professionale Multistar 1 L

SONAX PROFILINE MultiStar (1 Litro) detergente con elevato potere pulente, tollerabile sui materiali. Adatto per interni ed esterni | Art. N. 06273410

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,47 €
16.47 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

627341PZ Sonax Profiline Multistar Detergente universale 1 L

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,60 €
Spedizione gratuita

Profiline Multistar Detergente universale 1 L

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,32 €
Spedizione gratuita

Sonax Profiline Multistar Detergente universale 1 litro

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €

APC SONAX SX627341

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,02 €
Spedizione gratuita
SONAX PROFILINE MultiStar (1 Litro) detergente con elevato potere pulente, tollerabile sui materiali. Adatto per interni ed esterni | Art. N. 06273410

Offerta più conveniente

Detergente forte ad utilizzo universale per la cura dell'auto. Per la pulizia completa di interni ed esterni dell'auto Massima forza pulente Elevata tollerabilità sui materiali. Ideale anche per superfici ricoperte da pellicole Fornitura: 1x SONAX PROFILINE MultiStar (1 Litro) | Art.N. 06273410 SONAX PASSIONE PER LE AUTOMOBILI - made in Germany dal 1950. Protezione e cura la tua auto
16,47 €
Amazon.it