Sommer Cable Cavo patch video 6G 3G SDI 4K UHD HD-SDI (HDTV) SC Vector 0.8/3.7 1 x 0,80 mm² blu - BNC maschio NEUTRIK - VTGX-2500-BL-BL - 82.00 ft

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,99 €
Spedizione gratuita

Sommer Cable Cavo patch video 6G 3G SDI 4K UHD HD-SDI (HDTV) SC Vector 0.8/3.7 1 x 0,80 mm² blu - BNC maschio NEUTRIK - VTGX-2500-BL-BL - 82.00 ft

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 11,99 €
Sommer Cable Cavo patch video 6G 3G SDI 4K UHD HD-SDI (HDTV) SC Vector 0.8/3.7 1 x 0,80 mm² blu - BNC maschio NEUTRIK - VTGX-2500-BL-BL - 82.00 ft

Offerta più conveniente

Tipo: cavo video digitale 6G-SDI 75 Ω 3G HD con connettori BNC rearTWIST Cavo: SC Vector (RCB) | Diametro conduttore interno: 1 x 0,80 mm | Materiale rivestimento: PVC | Diametro Ø 6,0 mm | Blu (600 - 0162) Schermatura: pellicola AL / PT + intreccio in rame stagnato 85% | fili in rame (video): 1 x 0,80 mm | Ambito di applicazione: studio/broadcast/uso mobile all'aperto - indoor Adatto ad esempio per Panasonic EVA1 Camera e Shogun Inferno @ 4K 60p Settings
70,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sommer Cable Stage 22 SGN5-0250-SW
24,30 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Sommer Cable Cavo HDMI® ad alta velocità con Ethernet + ARC, 4K 18G, 3,6 mm 1,25 m
Spedizione da 14,95 €
Sommer Cable Cavo HDMI® ad alta velocità con Ethernet + ARC, 4K 18G, 3,6 mm 2,00 m
Spedizione da 14,95 €
Sommer Cable MiniBNC - BNC male Cable 50cm
30,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €