Sommer cable - BNC coassiale video cable 75 Ω - HD/3G/6G/12G-SDI/4K-UHD SC-Vector 0.8/3.7 - BNC/BNC hicon - nero 9,8 ft (3m) - made in germany by sommer cable
SOMMER CABLE 3M Cavo BNC 4K UHD 6G Sdi Video Bnc0.8/3.7-6g Hicon - VT6G-0300-SW
Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,64 €
Spedizione da 14,99 €
Sommer Cable - Cavo video coassiale BNC 75 Ω - HD/3G/6G/12G-SDI / 4K-UHD SC-Vector 0,8/3,7 - BNC/BNC Hicon - Nero 9,8 piedi (3 m) - Prodotto in Germania da Sommer Cable
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 9,99 €
Prodotti simili
Sommer Cable MiniBNC - BNC male Cable 50cm
30,00 €
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
SommerCable Cavo video 75 Ω SC-Vector 0.8/3.7 HD/3G/6G-SDI 4K-UHD BNC/BNC 6G Hicon Nero 30 m
72,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sommer Cable Video coassiale BNC 75 Ω - HD/3G/6G/12G-SDI - 4K / 8K UHD - Vector 0.8/3.7 - BNC / BNC Hicon, nero (1m) - Made in Germany
26,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sommer Cable - Cavo Patch video 6G-SDI/4K, SC-Vector 0,8/3,7, BNC/BNC NBNC75BLP9X NEUTRIK, nero
30,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sommer Cable - Cavo Patch video 6G-SDI/4K, SC-Vector 0,8/3,7, BNC/BNC NBNC75BLP9X NEUTRIK, nero
33,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita