Sommer Cable 50 cm 12G 6G 3G SDI Cavo video 4K 6K UHD HD-SDI (HDTV) SC Vector 0.8/3.7 1 x 0,80 mm² blu - BNC maschio NEUTRIK - VTGX-0050-BL-BL - 0,5 m 1,64 ft

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

SOMMER CABLE 50cm 12G 6G 3G Sdi BNC - Cavo 4K 60p HD Blu Neutrik VTGX-0050-BL-BL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,75 €
Spedizione da 14,99 €

Sommer Cable 50 cm 12G 6G 3G SDI Cavo video 4K 6K UHD HD-SDI (HDTV) SC Vector 0.8/3.7 1 x 0,80 mm² blu - BNC maschio NEUTRIK - VTGX-0050-BL-BL - 0,5 m 1,64 ft

Disponibilità immediata
27,95 €
Spedizione da 8,99 €
Sommer Cable 50 cm 12G 6G 3G SDI Cavo video 4K 6K UHD HD-SDI (HDTV) SC Vector 0.8/3.7 1 x 0,80 mm² blu - BNC maschio NEUTRIK - VTGX-0050-BL-BL - 0,5 m 1,64 ft

Offerta più conveniente

Tipo: cavo video digitale 12G-SDI 75 O 3G 6G HD con connettori BNC rearTWIST Cavo: SC Vector (RCB) | Diametro conduttore interno: 1 x 0,80 mm | Materiale rivestimento: PVC | Diametro Ø 6,0 mm | Blu (600 - 0162) Schermatura: pellicola AL / PT + intreccio in rame stagnato 85% | fili in rame (video): 1 x 0,80 mm | Ambito di applicazione: studio/broadcast/uso mobile all'aperto - indoor Adatto ad esempio per Panasonic EVA1 Camera e Shogun Inferno @ 4K 60p Settings
25,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sommer Cable MiniBNC - BNC male Cable 50cm
30,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Sommer Cable Stage 22 SG0Q 50m
80,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Sommer Cable Spirit LLX Instrument II 1.50
Spedizione da 5,90 €
Sommer Cable Cavo di collegamento USB 3.2 x 2 20Gbps, tipo C maschio tipo C maschio arancione 1,50 m
Spedizione da 14,95 €
Sommer Cable SC Onyx Twin Jack II 0.50
Spedizione da 5,90 €