SOMEBYMI Galactomyces Brightening Trial Kit

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,34 €
7.01 EUR/100.0 g
Spedizione da 7,99 €

Some By Mi Galactomyces Brightening Trial Kit kit da viaggio illuminante e idratante

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,70 €
Spedizione da 5,50 €

Some by mi Set Cura Pelle Galactomyces - Set skincare

1-4 giorni lavorativi
18,93 €
Spedizione da 5,90 €

SOME BY MI Galactomyces Brightening Trial Kit 20 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,39 €
Spedizione da 6,99 €
SOMEBYMI Galactomyces Brightening Trial Kit

Offerta più conveniente

Ottieni una carnagione luminosa e uniforme con il kit SOME BY MI Galactomyces Brightening Trial Kit, che contiene due potenti prodotti per ringiovanire e rivitalizzare la tua pelle. Il siero Galactomyces Pure Vitamin C Glow è ricco di Galactomyces Fermentfiltrato, vitamina C e niacinamide per schiarire la pelle opaca, combattere l'iperpigmentazione e promuovere un tono della pelle più uniforme. Galactomyces Glutathione Brightening Cream, arricchita con il 64,96% di Galactomyces Ferment Filtrato e Glutatione, idrata intensamente migliorando la naturale lucentezza della carnagione. Entrambi i prodotti sono arricchiti con ingredienti lenitivi e nutrienti, che li rendono perfetti per pelli sensibili e tutti i tipi di pelle. Questo set di campioni offre il perfetto inizio in una lucentezza brillante e giovanile con idratazione di lunga durata e effetto schiarente.
12,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SOMEBYMI Galactomyces Brightening Trial Kit
12,34 €
7.01 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €