Some By Mi Siero con vitamina C e galattomiceti Galactomyces Pure Vitamin C Glow Serum - 30 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
17,93 €
Spedizione da 5,25 €

Some By Mi Galactomyces Pure Vitamin C Glow Siero 30 ml

4 giorni
17,99 €
Spedizione da 5,99 €

Some By Mi Galactomyces Pure Vitamin C Glow Eye Contour Serum 30ml Trasparente

7 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

[Saldi] SOME BY MI - Galactomyces Pure Vitamin C Glow Serum - 30ml

10-20 giorni lavorativi 1
19,98 €
Spedizione da 4,39 €

SOME BY MI - Galactomyces Pure Vitamin C Glow Serum - 30ml

10-20 giorni lavorativi 1
20,39 €
Spedizione da 4,39 €

Some By Mi Galactomyces Pure Vitamin C Glow Serum siero illuminante con vitamina C 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
21,10 €
Spedizione da 5,50 €

SOME BY MI - Sérum Galactomyces Pure Vitamin C Glow

1-2 days
21,26 €
30.37
Spedizione da 4,50 €

Some By Mi Galactomyces Pure Vitamin C Glow Serum 30ml

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,98 €
Spedizione gratuita

Some By Mi Siero con vitamina C e galattomiceti Galactomyces Pure Vitamin C Glow Serum - 30 ml

Offerta più conveniente

Sogni di restituire al tuo viso una luminosità giovanile? Some By Mi sa come farlo💪🏻! Il brand di cosmetici coreano ci ha pensato creando un nuovo prodotto, Galactomyces Pure Vitamin C Glow Serum 🌸 Questo siero contiene il 3% di acido ascorbico puro (vitamina C) e il 75% di filtrato di enzimi galattomiceti, che agiscono per schiarire la pelle! Il Galattomiceti è in grado di idratare, levigare la struttura della pelle e aumentarne l'elasticità. La vitamina C aiuta a illuminare la pelle per un colorito morbido, eliminando anche le macchie scure e l'iperpigmentazione, per un tono della pelle più uniforme🤩. Questo siero non contiene fragranze e coloranti artificiali, parabeni, solfati, prodotti di origine animale, olio minerale e silicone☘️. Lascia che la tua pelle senta il potere della vitamina C💚!
17,93 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it