Some By Mi Maschera viso in tessuto Real Glutathione Brightening Care Mask - 20 g / 1 pz

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
0,80 €
Spedizione da 5,25 €

Some By Mi Clinical Solution Glutathione Brightening Care Mask maschera viso illuminante in tessuto per unificare il tono della pelle 20 g

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
0,80 €
Spedizione da 5,50 €

[Saldi]SOME BY MI - Real Glutathione Brightening Care Mask - 1pezzo

Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi 1
0,87 €
Spedizione da 4,39 €

SOME BY MI - Real Glutathione Brightening Care Mask - 1pezzo

10-20 giorni lavorativi 1
0,89 €
Spedizione da 4,39 €

Some By Mi Real Glutathione Brightening Care Mask 20 g

2-3 giorni
2,85 €
142,50 EUR / kg
Spedizione da 5,50 €

Some By Mi Real Glutathione Brightening Care Mask 20 g

2-3 giorni
3,00 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Some By Mi Maschera viso in tessuto Real Glutathione Brightening Care Mask - 20 g / 1 pz

Offerta più conveniente

Real Glutathione Brightening Care Mask è in grado di donare luminosità e bellezza✨ Maschera in tessuto illuminante che nutre e ripristina l'aspetto sano del derma. Adatto a tutti i tipi di pelle, in particolare alle pelli spente e scolorite😌 Il prodotto è realizzato al 100% con cellulosa fogliare, biodegradabile e non legata ad alcun tessuto chimico. Aderisce molto bene. Principi attivi: ✨Glutatione - ha un effetto antiossidante, elimina l'effetto dei radicali liberi, migliora la compattezza e l'elasticità. ✨Allantoina - ha le proprietà rigeneranti, antinfiammatorie e astringenti. ✨Tocoferolo: promuove la rigenerazione e supporta una corretta idratazione. Il brand Some By Mi funziona su ogni cellula!
0,80 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it