Somatoline Cosmetic Snellente Over 50 | 200 ml

Somatoline SkinExpert Slimming crema dimagrante con applicatore 50+ 200 ml

offerte usate a partire da

Somatoline Cosmetic Snellente Over 50 | 200 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione da 5,00 €

Somatoline SkinExpert, Snellente Corpo Anti Età, Crema Trattamento Corpo Anticellulite con Applicatore Roller, 200ml

Disponibilità immediata
41,40 €
20.7 EUR/100.0 ml
Spedizione da 9,00 €

Somatoline SkinExpert, Snellente Corpo Anti Età, Crema Trattamento Corpo Anticellulite con Applicatore Roller, 200ml

Disponibilità immediata
50,94 €
Spedizione gratuita

Somatoline Cosmetic Snellente Over 50 | 200 ml

Offerta più conveniente

Tipo di pelle: Tutti i tipi di pelle / Upc: 8002410066272 / Uso principale: Smagliature / eBay Product ID (ePID): 14037884106 / Durata dopo l'apertura (PAO): 12M / Caratteristiche: Idratante / MaturityScore: 1.0 / Formato: Formato standard / Gtin: 8002410066272 / Parte del corpo: Tutto il corpo / Fattore di protezione solare (SPF): SPF 0 / Tipo: Uso quotidiano / EAN: 8002410066272 / Volume: 200 ml / Marca: Somatoline / Reparto: Donna / Formulazione: Crema / Ingredienti: Aqua
39,00 €
ebay.it