Somatoline SkinExpert Somatoline Deodorante Spray Pelli Sensibili 150 ml Olio di Mandorle Dolci 48h di Protezione

Somatoline SkinExpert | Deodorante Pelli Sensibili - Spray 150 ml - 0% Alcol

offerte usate a partire da

Somatoline SkinExpert Somatoline Deodorante Spray Pelli Sensibili 150 ml Olio di Mandorle Dolci 48h di Protezione

Prezzo più basso
1-3 giorni
5,94 €
Spedizione da 5,00 €

SOMAT DEO SPRAY PELLI SENS

2-3 giorni
7,20 €
Spedizione da 5,00 €

somatoline deo spray pelli sensibili 150 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,31 €
Spedizione da 1,50 €

Somatoline SkinExpert Deodorante Pelli Sensibili Spray 150ml | Tecnologia Antitraspirante 0% Alcol | Effetto Anti-Macchia Vestiti | Efficacia 48h | Fragranza Bergamotto Note Fresche e Delicate

Disponibilità immediata
12,99 €
Spedizione da 5,90 €

Somatoline SkinExpert Deodorante Pelli Sensibili Spray 150ml | Tecnologia Antitraspirante 0% Alcol | Effetto Anti-Macchia Vestiti | Efficacia 48h | Fragranza Bergamotto Note Fresche e Delicate

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,11 €
10.07 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Somatoline SkinExpert Deodorante Roll-On Uomo 50ml
5,10 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Somatoline SkinExpert | Deodorante Uomo Spray - Effetto Antimacchia - 150ml
5,94 €
5 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
somatoline deo roll on uomo 50 ml
5,94 €
4 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Somatoline SkinExpert Somatoline Deo Spray 150 ml Deodorante per Ipersudorazione Antitraspirante Protezione 72h
7,19 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Somatoline Deo Spray Ipersudorazione - Deodorante spray per la sudorazione eccessiva, 150 ml
7,88 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Somatoline SkinExpert Somatoline Deodorante Spray Pelli Sensibili 150 ml Olio di Mandorle Dolci 48h di Protezione

Offerta più conveniente

Somatoline Deo Spray protegge le pelli sensibili per 48h. La sua formula senza alcol assicura una freschezza duratura e un'efficace azione deodorante . Somatoline Deo Spray Pelli Sensibili è un deodorante senza alcool, ideale per le pelli più delicate. Assicura una protezione efficace e duratura, fino a 48 ore, contro i cattivi odori, mantenendo la pelle fresca e protetta. Assicura una protezione fino a 48 ore contro i cattivi odori, offrendo una sensazione di freschezza e comfort durante la giornata. Grazie alla presenza di ingredienti dermoprotettivi come olio di mandorle dolci e vitamina E, contribuisce a mantenere la pelle morbida e protetta, rispettandone l’equilibrio naturale. Dermatologicamente testato su pelli sensibili, è adatto all’uso quotidiano. Assicura freschezza prolungata e protegge efficacemente dai cattivi odori per 48 ore. Applica il deodorante spray Somatoline Deo Pelli Sensibili sulla pelle pulita e asciutta, preferibilmente dopo la doccia. Agita bene il flacone pr
5,94 €
1-3 giorni
efarma.com