Somatoline SkinExpert Somatoline Deodorante Roll On Pelli Sensibili 48h Protezione 50 ml Olio di Mandorle Dolci

Somatoline SkinExpert | Deodorante Pelli Sensibili - Roll-On 50 ml - 0% Alcol

offerte usate a partire da

Somatoline SkinExpert Somatoline Deodorante Roll On Pelli Sensibili 48h Protezione 50 ml Olio di Mandorle Dolci

Prezzo più basso
1-3 giorni
5,94 €
Spedizione da 5,00 €

somatoline deo roll on pelli sensibili

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,67 €
Spedizione da 1,50 €

Somatoline SkinExpert Deodorante Pelli Sensibili Roll-On 50ml | Tecnologia Antitraspirante 0% Alcol | Effetto Anti-Macchia Vestiti | Efficacia 48h | Dermatologicamente Testato Pelli Sensibili

Disponibilità immediata
14,90 €
29.8 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Somatoline SkinExpert Deodorante Pelli Sensibili Roll-On 50ml | Tecnologia Antitraspirante 0% Alcol | Effetto Anti-Macchia Vestiti | Efficacia 48h | Dermatologicamente Testato Pelli Sensibili

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Somatoline SkinExpert Deodorante Roll-On Uomo 50ml
5,10 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Somatoline SkinExpert | Deodorante Uomo Spray - Effetto Antimacchia - 150ml
5,94 €
5 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
somatoline deo roll on uomo 50 ml
5,94 €
4 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Somatoline SkinExpert Somatoline Deo Spray 150 ml Deodorante per Ipersudorazione Antitraspirante Protezione 72h
7,19 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Somatoline SkinExpert | Deodorante Pelli Sensibili - Spray 150 ml - 0% Alcol
5,94 €
3 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Somatoline SkinExpert Somatoline Deodorante Roll On Pelli Sensibili 48h Protezione 50 ml Olio di Mandorle Dolci

Offerta più conveniente

Somatoline Deo Roll On protegge le pelli sensibili per 48 ore. La sua formula senza alcool dona una freschezza prolungata e contrasta gli odori. Benefici • Protezione antitraspirante efficace fino a 48 ore • Aiuta a proteggere la pelle senza irritare • Contribuisce a mantenere la pelle morbida e protetta • Azione assorbente e lenitiva • Applicazione precisa, igienica e controllata Per chi è indicato? Per chi ha la pelle sensibile e cerca un deodorante che garantisca protezione efficace senza irritare. Ideale per chi desidera un’applicazione precisa e controllata. Dermatologicamente testato su pelli sensibili. Somatoline SkinExpert Deodorante Pelli Sensibili Roll-On è un deodorante formulato con un mix di attivi assorbenti ed emollienti per garantire efficacia antitraspirante fino a 48 ore anche sulle pelli più sensibili Deodorante roll-on per pelli sensibili, ideale per ascelle. Offre protezione dai cattivi odori fino a 48 ore. Applica il deodorante Somatoline Deo Roll On Pelli Sensibi
5,94 €
1-3 giorni
efarma.com