Somatoline SkinExpert Deodorante Roll-On 50 ml Antitraspirante per Ipersudorazione

Somatoline SkinExpert - Deodorante Ipersudorazione - Roll-on - Protezione Lunga durata

offerte usate a partire da

Somatoline SkinExpert Deodorante Roll-On 50 ml Antitraspirante per Ipersudorazione

Prezzo più basso
1-3 giorni
7,19 €
Spedizione da 5,00 €

somatoline deo roll on ipersudorazione 50 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,61 €
Spedizione da 1,50 €

Somatoline SkinExpert Deodorante Ipersudorazione Roll-On 50ml | Formula Tripla Azione Antitraspirante Antiodore Emolliente | Protezione Lunga Durata 72h | Applicazione Precisa e Igienica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,33 €
34.66 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Somatoline SkinExpert Deodorante Roll-On Uomo 50ml
5,10 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Somatoline SkinExpert | Deodorante Uomo Spray - Effetto Antimacchia - 150ml
5,94 €
5 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
somatoline deo roll on uomo 50 ml
5,94 €
4 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Somatoline SkinExpert Somatoline Deo Spray 150 ml Deodorante per Ipersudorazione Antitraspirante Protezione 72h
7,19 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Somatoline SkinExpert | Deodorante Pelli Sensibili - Spray 150 ml - 0% Alcol
5,94 €
3 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Somatoline SkinExpert Deodorante Roll-On 50 ml Antitraspirante per Ipersudorazione

Offerta più conveniente

Somatoline SkinExpert Deodorante Ipersudorazione Roll-On è un deodorante antitraspirante formulato per contrastare la sudorazione eccessiva, offrendo una protezione intensa e duratura fino a 72 ore. Somatoline SkinExpert Deodorante Ipersudorazione Roll-On è un deodorante formulato con attivi antitraspiranti e componenti minerali e naturali altamente assorbenti per contrastare la sudorazione eccessiva e mantenere la pelle asciutta a lungo. Dermatologicamente testato su pelli sensibili • Aiuta a contrastare la sudorazione eccessiva • Mantiene la pelle asciutta a lungo • Aiuta a neutralizzare i cattivi odori • Protezione intensa e duratura fino a 72 ore • Applicazione precisa, igienica e controllata Per chi presenta sudorazione eccessiva e desidera una protezione efficace e duratura, con un’applicazione precisa e controllata. La formula aiuta a controllare la traspirazione, neutralizzare i cattivi odori e contribuire al comfort della pelle, garantendo una protezione intensa e duratura fin
7,19 €
1-3 giorni
efarma.com