Somatoline SkinExpert, Body-Dren Intensivo Cryo-gel Gambe, Crema Gambe Drenante, Formula Cryoattiva Osmotica con Oxy-Dren Complex, 200ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,50 €
10.75 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,40 €

Somatoline SkinExpert Body-Dren Intensivo Cryo-gel Gambe 200 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
25,99 €
Spedizione gratuita

SOMATOLINE Drenante Gambe Cryogel Intensivo 200ml - Crema gambe e glutei drenante

consegna in 2-3 giorni lavorativi
26,85 €
Spedizione da 4,50 €

somatoline Skin Expert Body-Dren Cryo Gel Intensivo Gambe 200 ml

2-5 giorni lavorativi
27,13 €
Spedizione da 1,90 €

SOMATOLINE SKIN EXPERT DRENANTE BODY DREN 200 ML

Spedizione entro 48h
27,89 €
Spedizione da 5,00 €

Somatoline SkinExpert, Body-Dren Intensivo Cryo-gel Gambe, Crema Gambe Drenante, Formula Cryoattiva Osmotica con Oxy-Dren Complex, 200ml

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 6,00 €

Drenante Body Dren

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,80 €
Spedizione da 4,90 €

Somatoline SkinExpert, Body-Dren Intensivo Cryo-gel Gambe, Crema Gambe Drenante, Formula Cryoattiva Osmotica con Oxy-Dren Complex, 200ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,00 €
Spedizione gratuita

Somatoline SkinExpert, Body-Dren Intensivo Cryo-gel Gambe, Crema Gambe Drenante, Formula Cryoattiva Osmotica con Oxy-Dren Complex, 200ml

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 5,60 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Somatoline SkinExpert, Body-Dren Intensivo Cryo-gel Gambe, Crema Gambe Drenante, Formula Cryoattiva Osmotica con Oxy-Dren Complex, 200ml

Offerta più conveniente

Body-Dren Intensivo Cryo-gel Gambe è un trattamento drenante gambe criogenico con un'efficace azione drenante. La formula interamente rinnovata è arricchita con l'esclusivo Oxy-dren Complex e un'alta concentrazione di Sale Marino. Agisce sul microcircolo per un drenaggio intensivo dei liquidi attraverso una triplice azione: vasocinetica sui capillari sanguigni, linfatica e capillaroprotettiva. Texture in gel che lascia la pelle liscia e dona immediato sollievo alle gambe appesantite. Clinicamente testato.
21,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SOMAT SKIN EX BODY ADVANCED
20,69 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SOMAT SKIN EX DREN BODY MASK
14,79 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Somatoline Skin Expert Drenante Body Dren 200 ml Gel
20,49 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Somatoline SkinExpert Rassodante Braccia 100 ml Crema per la pelle
18,36 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
SOMAT Siero Body Advanced
29,25 €
2 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita