Somatoline SkinExpert, Snellente 7 Notti Crema Effetto Caldo, Trattamento Corpo Anticellulite, Ultra Intensivo con Estratto di Alga Rossa, 250ml

Somatoline Cosmetic 8002410063011 crema e lozione per il corpo 250 ml Crema (colore) Donna

Somatoline SkinExpert, Snellente 7 Notti Crema Effetto Caldo, Trattamento Corpo Anticellulite, Ultra Intensivo con Estratto di Alga Rossa, 250ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,59 €
9.04 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Somatoline SkinExpert 7 Notti Crema Snellente Effetto Caldo 250 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
26,59 €
Spedizione gratuita

somatoline snellente Somatoline SkinExpert Snellente 7 Notti Crema Caldo 250 ml

2-5 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 1,50 €

Somatoline Cosmetic - Snellente 7 Notti Ultra Intensivo - Crema - 250 ml

2-3 giorni
26,98 €
Spedizione da 5,00 €

Somatoline SkinExpert, Snellente 7 Notti Crema Effetto Caldo, Trattamento Corpo Anticellulite, Ultra Intensivo con Estratto di Alga Rossa, 250ml

Disponibilità immediata
29,37 €
Spedizione gratuita

Somatoline SkinExpert, Snellente 7 Notti Crema Effetto Caldo, Trattamento Corpo Anticellulite, Ultra Intensivo con Estratto di Alga Rossa, 250ml

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 6,00 €

SOMATOLINE SKIN EXPERT SNELLENTE 7 NOTTI CREMA 250 ML

Spedizione entro 48h
30,01 €
Spedizione da 5,00 €

Somatoline SkinExpert, Snellente 7 Notti Crema Effetto Caldo, Trattamento Corpo Anticellulite, Ultra Intensivo con Estratto di Alga Rossa, 250ml

Disponibilità immediata
30,83 €
Spedizione da 7,00 €

Somatoline Snellente 7 Notti Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
31,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Somatoline Cosmetic Snellente 7 Notti - Crema Effetto Caldo - 250 ml
22,59 €
9.04 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Somatoline SkinExpert, Snellente 7 Notti Crema Effetto Caldo, Trattamento Corpo Anticellulite, Ultra Intensivo con Estratto di Alga Rossa, 250ml

Offerta più conveniente

La linea star SkinExpert: una formula salina osmotica per un trattamento snellente ultra intensivo di gambe, cosce e glutei, con risultati già in 7 notti. Il trattamento anticellulite Somatoline Crema Snellente 7 Notti Effetto Caldo sfrutta la termoterapia per un’efficace azione snellente e drenante. Favorisce la riduzione degli accumuli adiposi e ne contrasta la formazione. Agevola il drenaggio dei liquidi cutanei in eccesso. Leviga e nutre la pelle, rendendola più liscia e morbida. Texture ricca in crema nutriente. Contiene sale integrale, ricco di oligoelementi, argilla bianca, estratto di alga rossa e burro di karité.
22,59 €
Amazon.it