Somatoline SkinExpert, Rimodellante Active Gel Effetto Fresco, Trattamento Gambe Rimodellante, con Caffeina Pura e Kigelia Africana, 250ml

Somatoline Cosmetic Skin Expert | Rimodellante Active Gel Effetto Fresco 250 ml

offerte usate a partire da

Somatoline SkinExpert, Rimodellante Active Gel Effetto Fresco, Trattamento Gambe Rimodellante, con Caffeina Pura e Kigelia Africana, 250ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Somatoline SkinExpert, Rimodellante Active Gel Effetto Fresco, Trattamento Gambe Rimodellante, con Caffeina Pura e Kigelia Africana, 250ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione da 5,33 €

Somatoline SkinExpert Somatoline Skin Expert Gel Intensivo Rimodellante 250 ml

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
26,18 €
Spedizione gratuita

somatoline Skin Expert Gel Intensivo Rimodellante 250 ml

2-5 giorni lavorativi
28,18 €
Spedizione da 1,50 €

Somatoline SkinExpert, Rimodellante Active Gel Effetto Fresco, Trattamento Gambe Rimodellante, con Caffeina Pura e Kigelia Africana, 250ml

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

Somatoline SkinExpert, Rimodellante Active Gel Effetto Fresco, Trattamento Gambe Rimodellante, con Caffeina Pura e Kigelia Africana, 250ml

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 5,90 €

Somatoline SkinExpert, Rimodellante Active Gel Effetto Fresco, Trattamento Gambe Rimodellante, con Caffeina Pura e Kigelia Africana, 250ml

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 6,00 €

Somatoline SkinExpert, Rimodellante Active Gel Effetto Fresco, Trattamento Gambe Rimodellante, con Caffeina Pura e Kigelia Africana, 250ml

Disponibilità immediata
31,42 €
Spedizione da 0,50 €

Somatoline SkinExpert, Rimodellante Active Gel Effetto Fresco, Trattamento Gambe Rimodellante, con Caffeina Pura e Kigelia Africana, 250ml

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Somatoline Cosmetic® SKINCURE Booster Peeling 30 ml Fluido
16,89 €
14 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Volume Effect Ristrutturante Mat AntiAge Somatoline Cosmetic® 50ml
30,66 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Somatoline Cosmetic Volume Effect Crema Giorno 50ml
29,50 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Somatoline Cosmetic Skin Cure Booster Illuminante 30 ml
24,02 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Volume Effect Crema Riparatrice Notte Somatoline Cosmetic® 50ml
32,28 €
10 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Somatoline SkinExpert, Rimodellante Active Gel Effetto Fresco, Trattamento Gambe Rimodellante, con Caffeina Pura e Kigelia Africana, 250ml

Offerta più conveniente

Il Gel Rimodellante Active Effetto Fresco Somatoline SkinExpert è un trattamento in gel fresco rimodellante che favorisce il rimodellamento della silhouette e riduce la circonferenza delle aree trattate. Ideale per chi desidera un trattamento rimodellante quotidiano per il corpo, facile e piacevole da usare. Adatto a tutti i tipi di pelle. Favorisce il rimodellamento della silhouette, stimolando il metabolismo adipocitario, promuove il drenaggio dei liquidi in eccesso e tonifica i tessuti cutanei. Ideale per un uso quotidiano, anche nei giorni in cui non viene svolta attività fisica. Texture in gel rinfrescante con caffeina pura, kigelia africana, centella asiatica ed altri attivi cosmetici.
25,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it