Somatoline Cosmetic 7 Nights Ultra Intensive Gel 400 ml Gel

SOMATOLINE COSMETICS SNELLENTE 7 NOTTI GEL 400 ML

Somatoline Cosmetic 7 Nights Ultra Intensive Gel 400 ml Gel

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
36,06 €
Spedizione da 4,95 €

somatoline snellente Somatoline Cosmetic Gel Snellente 7 Notti Ultraintensivo Effetto Fresco 400 ml

2-5 giorni lavorativi
40,31 €
Spedizione da 1,50 €

Snellente 7 Notti Gel Fresco Ultra Intensivo Somatoline Cosmetic® 400ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione gratuita

Somatoline Snellente 7 Notti Gel Fresco

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
46,40 €
Spedizione gratuita

SOMAT C SNEL 7 NOTTI GEL 400ML

48,03 €
Spedizione da 5,90 €

SOMATOLINE SKIN EXPERT SNELLENTE 7 NOTTI GEL 400 ML

Spedizione entro 48h
48,99 €
Spedizione da 5,00 €

Gel Snellente Effetto Fresco Somat Skin Ex Snellente 7 Notti per Drenaggio e Rid

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione da 5,90 €

Somatoline Snellente Gel Fresco 7 Notti 400 ml - due confezioni

Disponibilità immediata
69,60 €
87.0 EUR/1.0 l
Spedizione da 5,90 €

Somatoline Snellente Gel Fresco 7 Notti 400 ml - due confezioni

Disponibilità immediata
76,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Somatoline Cosmetics® Snellente Zone Ribelli Sculpt Serum 100 ml Crema
28,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Somatoline cosmetics snellente 7 notti gel 400 ml
45,11 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
somatoline snellente Somatoline Skin Expert Crema Snellente 7 Notti Effetto Caldo 400 ml
40,11 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Somatoline Cosmetics® Snellente Zone Ribelli Sculpt Serum 2x100 ml Cre
52,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
somatoline snellente Somatoline Skin Expert Gel Snellente Natural Pelle Sensibile 250 ml
27,42 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Somatoline Cosmetic 7 Nights Ultra Intensive Gel 400 ml Gel

Offerta più conveniente

Le gel Ultra Intensif 7 Nuits offre une efficacité amincissante maximale après seulement 7 nuits, grâce à sa triple action amincissante :lipolyse ;drainage ;anti-accumulation de graisses.* L'effet amincissant réside dans l'action remodelante cosmétique du produit pendant l'utilisation; qui ne provoque pas de perte de poids. Le gel est conseillé :aux femmes présentant des graisses localisées à la recherche d’un traitement intensif, pour des résultats éclair ;aux femmes au mode de vie sédentaire.Effet cosmétiqueCe traitement amincissant est ultra intensif grâce à sa triple action amincissante :Action lipolytique : stimule la réduction des amas graisseux ;Action drainante : favorise le drainage de l'excès de liquide dans la peau ;Action anti-accumulation de graisses : prévient la formation de nouveaux amas graisseux.De plus, avec cette formule éclair; des résultats minceur cliniquement prouvés sont obtenus dès 7 nuits grâce au complexe exclusif BioSlim7 complex™; riche en principes actifs
36,06 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it