ACIDO IALURONICO 0,2% SOL OFT

SOLUZIONE OFTALMICA LUBRIFICANTE E IDRATANTE ACIDO IALURONICO 0,2% 10 MONODOSE RICHIUDIBILI DA 0,5 ML

ACIDO IALURONICO 0,2% SOL OFT

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,75 €
Spedizione da 5,00 €

GRfarma Soluzione Oftalmica Acido Ialuronico 0,2% - 10 Monodose Richiudibili - Idratante e Lubrificante

Disponibilità immediata
5,84 €
Spedizione da 5,00 €

GRfarma Soluzione Oftalmica Acido Ialuronico 0,2% - 10 Monodose Richiudibili - Idratante e Lubrificante

Disponibilità immediata
5,91 €
Spedizione da 3,99 €

SOLUZIONE OFTALMICA LUBRIFICANTE E IDRATANTE ACIDO IALURONICO 0,2% 10 MONODOSE RICHIUDIBILI DA 0,5 ML

Spedizione entro 48h
6,43 €
Spedizione da 5,00 €

gr farma srl Soluzione oftalmica lubrificante e idratante acido ialuronico 0,2% 10 monodose richiudibili da 0,5 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,98 €
Spedizione da 1,50 €

GRfarma Soluzione Oftalmica Acido Ialuronico 0,2% - 10 Monodose Richiudibili - Idratante e Lubrificante

Disponibilità immediata
8,19 €
Spedizione da 5,50 €

GRfarma Soluzione Oftalmica Acido Ialuronico 0,2% - 10 Monodose Richiudibili - Idratante e Lubrificante

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,50 €
Spedizione da 3,99 €

GRfarma Soluzione Oftalmica Acido Ialuronico 0,2% - 10 Monodose Richiudibili - Idratante e Lubrificante

8,50 €
Spedizione da 3,99 €

GRfarma Soluzione Oftalmica Acido Ialuronico 0,2% - 10 Monodose Richiudibili - Idratante e Lubrificante

Disponibilità immediata
8,99 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LUMIXA SOLUZIONE OFT LUBR 10ML
14,84 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
THEALOZ DUO 15
Spedizione da 5,00 €
ALTIAL PLUS 100ML SOL OFT LUBR
18,88 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
MERAMIRT Soluzione Oftalmica 8ml
14,80 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
BLU Gel A Free Soluzione Oftalmica 10ml
14,02 €
6 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
ACIDO IALURONICO 0,2% SOL OFT

Offerta più conveniente

ACIDO IALURONICO 0,2% SOL OFT GR FARMA Srl 985501701
3,75 €
2-3 giorni
verafarma.it/