Tonimer Spray Getto Soft Decongestionante Nasale 100 Ml

SOLUZIONE ISOTONICA ACQUA DI MARE TONIMER ISOTONIC SOFT OSMOLALITA' 300 MOSM/KG SPRAY 100 ML

Tonimer Spray Getto Soft Decongestionante Nasale 100 Ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,84 €
Spedizione da 5,00 €

SOLUZIONE ISOTONICA ACQUA DI MARE TONIMER ISOTONIC SOFT OSMOLALITA' 300 MOSM/KG SPRAY 100 ML

Spedizione entro 48h
10,88 €
Spedizione da 5,00 €

Tonimer Isotinic Soft Spray 100 ml per Lavaggio Nasale a Getto Nebulizzato

1-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 10,00 €

Tonimer Isotonic Soft Spray 100 ml - Soluzione Isotonica Sterile Acqua di Mare - Getto Soffice - Rimozione e Fluidificazione Muco - Adatto a Secchezza e Ipersensibilità Nasale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,57 €
Spedizione da 3,99 €

Tonimer Isotonic Soft Spray 100 ml - Soluzione Isotonica Sterile Acqua di Mare - Getto Soffice - Rimozione e Fluidificazione Muco - Adatto a Secchezza e Ipersensibilità Nasale

Disponibilità immediata
13,19 €
Spedizione da 5,50 €

Tonimer Isotonic Soft Spray 100 ml - Soluzione Isotonica Sterile Acqua di Mare - Getto Soffice - Rimozione e Fluidificazione Muco - Adatto a Secchezza e Ipersensibilità Nasale

Disponibilità immediata
19,35 €
Spedizione gratuita
Tonimer Spray Getto Soft Decongestionante Nasale 100 Ml

Offerta più conveniente

Dispositivo medico CE 0546, classe IIa. Soluzione isotonica sterile di acqua di mare, a ridotto contenuto di sodio e a pH leggermente alcalino,
10,84 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Chicco Physioclean Acqua Di Mare Isotonica Spray 100ml
6,65 €
3 prezzi
laculla.com
Spedizione da 7,90 €
IALUMAR 100ML
Spedizione da 5,00 €
Libenar Acqua di Mare Isotonica Igiene Nasale Spray 100 ml
6,49 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Perrigo Italia Srl Libenar spray iso igiene nasale
7,10 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
TONIMER LAB MONODOSE 30FL 5ML
6,05 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €