Soluko Brandina Pieghevole a Doghe con Materasso Poliuretano 120x200

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Soluko | Letto Brandina Pieghevole a Doghe con Materasso

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,90 €
Spedizione gratuita
Soluko Brandina Pieghevole a Doghe con Materasso Poliuretano 120x200

Offerta più conveniente

✅ Letto con rete a doghe pieghevole salvaspazio con materasso in schiuma ad acqua | Dimensioni: aperto 120 x 200 x 38 cm | chiuso 120 x 35 x 110 cm ✅ Materasso in Water Foam 120 x 190 cm, altezza 10 cm Tessuto in MISTO COTONE ✅ Telaio in tubolare d'acciaio grigio antracite. Rivestimento in polvere atossica. Piedini dotati di rotelle. Piedini laterali ribaltabili automaticamente con pattini in gomma antiscivolo. ✅ Rete a 15 doghe in legno multistrato. Supporti ANTICIGOLIO per le doghe ✅ Custodia ANTIPOLVERE per riporre il prodotto. ✅ La brandina Salvaspazio Soluko è consigliata per un Peso massimo di 130 kg. ✅ Rinforzo in Ferro ANTI-AFFOSSAMENTO parte inferiore della doga ✅ MADE IN ITALY
199,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Soluko | Letto Brandina Pieghevole a Doghe con Materasso
129,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Soluko | Letto Brandina Pieghevole a Doghe con Materasso
114,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Soluko Brandina Pieghevole a Doghe con Materasso Memory Foam 80x200 cm
126,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Soluko | Letto Brandina Pieghevole a Doghe con Materasso
139,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Soluko | Copertura Antipolvere Brandina Letto Pieghevole Impermeabile e Multifunzione Piazza e Mezza
38,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita