SoloCam S220 (pacchetto 2 camme) Nero

offerte usate a partire da

SoloCam S220 (pacchetto 2 camme) Nero

Prezzo totale più basso
WS24E8134321(44.44% di sconto a partire da 179.99 EUR di acquisto / valido fino al 2026-06-30T21:59:00.000Z
3-7 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

eufy Security telecamera wi-fi esterno S220 SoloCam 2-Pack, Risoluzione 2K, Forever Power, Telecamera wifi esterno senza fili solare, Wi-Fi 2,4 GHz, 2-Pack+Homebase 3

Unknown
118,57 €
Spedizione gratuita

eufy Security telecamera wi-fi esterno S220 SoloCam 2-Pack, Risoluzione 2K, Forever Power, Telecamera wifi esterno senza fili solare, Wi-Fi 2,4 GHz, 2-Pack+Homebase 3

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
60.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

eufy Security telecamera wi-fi esterno S220 SoloCam 2-Pack, Risoluzione 2K, Forever Power, Telecamera wifi esterno senza fili solare, Wi-Fi 2,4 GHz, 2-Pack+Homebase 3

Unknown
148,02 €
Spedizione gratuita

ANKER - S220 SOLOCAM 2PACK NUOVO

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,88 €
Spedizione gratuita

Eufy SoloCam S220 (2-Cam Pack) Cubo Telecamera di sicurezza IP Interno e esterno

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SoloCam S220 (pacchetto 2 camme) Nero
99,99 €
Vai al negozio
eufy.com/eu-it
Spedizione gratuita
Staffa di sicurezza regolabile a 360°, per eufyCam 2C/2C Pro/2/2 Pro/3C/S300/3/S330 e per SOLOCAM S220/C210, IP65, resistente alle intemperie, con filettatura da 1/4", colore nero (bianco)
8,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Supporto da parete compatibile con EufyCam 2C/2C Pro, 2/2 Pro, 3C/S300, 3/S330, anche per SoloCam S220/C210, staffa di montaggio per telecamera di sicurezza regolabile a 360° per uso interno/esterno
24,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,37 €
WiTi Supporto a Parete in Acciaio Inox per Telecamera di Sorveglianza, Braccio di Estensione per Eufy Solocam s220, Sistemi di Sicurezza e Sorveglianza per Installazione Interna ed Esterna
20,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Staffa di sicurezza regolabile a 360°, per eufyCam 2C/2C Pro/2/2 Pro/3C/S300/3/S330 e per SOLOCAM S220/C210, IP65, resistente alle intemperie, con filettatura da 1/4", nero (nero)
8,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
SoloCam S220 (pacchetto 2 camme) Nero

Offerta più conveniente

Alimentato da pannello solare: sono sufficienti solo 3 ore di luce solare al giorno per alimentare il dispositivo. Nitidezza diurna e notturna in 2K: i LED a infrarossi e un'apertura f/1.6 garantiscono una visione notturna nitida. Installazione semplice: grazie alle dimensioni compatte e al design wireless, la telecamera può essere posizionata ovunque. Rilevamento delle persone: che si tratti di familiari, postini o strani intrusi, l'IA invia una notifica istantanea. Il riconoscimento facciale individuale è possibile anche in combinazione con HomeBase 3. Nessun canone mensile: paga un prezzo di acquisto una tantum per la SoloCam S220, senza abbonamento a pagamento.
99,99 €
3-7 giorni lavorativi
eufy.com/eu-it