Sollux Lighting Karbon lampada da soffitto 1x10 W rosso SL.1625

SOLLUX LIGHTING - Sollux Lighting Lampada Da Soffitto Karbon 10 Rosso Ocra Sl.1625 - Minimalista Lampada Da Soffitto Ocra Rossa 10x6.5x6.5 Cm - SPEDIZIONE GRATUITA

Sollux Lighting Karbon lampada da soffitto 1x10 W rosso SL.1625

Prezzo più basso
5 giorni
20,08 €
Spedizione da 9,89 €

SOLLUX lighting Lampada Da Soffitto Faretto Da Soffitto In Alluminio 1 Paralume 6,5 x 6,5 x 10 cm Karbon Ocra Rossa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,36 €
Spedizione da 3,99 €

SOLLUX lighting Lampada Da Soffitto Faretto Da Soffitto In Alluminio 1 Paralume 6,5 x 6,5 x 10 cm Karbon Ocra Rossa

Disponibilità immediata
34,71 €
Spedizione gratuita
Sollux Lighting Karbon lampada da soffitto 1x10 W rosso SL.1625

Offerta più conveniente

-lampada da soffitto - tipo di filettatura: GU10 - numero di sorgenti luminose: 1 - potenza massima: 10W LED - nessuna sorgente luminosa inclusa - lunghezza: 6,5 cm - larghezza: 6,5 cm - altezza: 10 cm - peso: 0,25 kg - classe di protezione: IP20 - materiale: alluminio - colore: rosso
20,08 €
5 giorni
absulo.it