SOLLUX lighting Lampada a Sospensione - Lampada a Soffitto in Acciaio - 1 Paralume - Lampada LED - Nero Rame Mozaica

SOLLUX lighting Mozaica 1 Lampada a sospensione da soffitto | Paralume cilindrico + combinazione di 2 metalli | lampadina G9 sostituibile, 1 x 40 W |

offerte usate a partire da

SOLLUX lighting Lampada a Sospensione - Lampada a Soffitto in Acciaio - 1 Paralume - Lampada LED - Nero Rame Mozaica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,45 €
Spedizione da 6,00 €

Lampadario a Sospensione MOZAICA 1 Nero/Rame

1-2 giorni
32,94 €
Spedizione da 6,89 €

Sollux Lighting Mozaica lampada sospesa 1x12 W nero-rame SL.0888

5 giorni
37,70 €
Spedizione da 9,89 €

SOLLUX lighting Lampada a Sospensione - Lampada a Soffitto in Acciaio - 1 Paralume - Lampada LED - Nero Rame Mozaica

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
39,84 €
Spedizione da 11,00 €

SOLLUX lighting Lampada a Sospensione - Lampada a Soffitto in Acciaio - 1 Paralume - Lampada LED - Nero Rame Mozaica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,48 €
Spedizione gratuita

SOLLUX lighting Lampada a Sospensione - Lampada a Soffitto in Acciaio - 1 Paralume - Lampada LED - Nero Rame Mozaica

Disponibilità immediata
58,90 €
Spedizione da 9,90 €

SOLLUX lighting Lampada a Sospensione - Lampada a Soffitto in Acciaio - 1 Paralume - Lampada LED - Nero Rame Mozaica

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
65,27 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Sollux Lighting Mozaica lampada sospesa 3x40 W nero-rame SL.0889
81,38 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Sollux Lighting Mozaica lampada sospesa 3x40 W nero-cromo SL.0886
81,57 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Mozaica lampada sospesa 3x40 W nero-oro SL.0892
81,57 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
SOLLUX lighting Lampada a Sospensione - Lampada a Soffitto in Acciaio - 1 Paralume - Lampada LED - Nero Rame Mozaica

Offerta più conveniente

Due colori, un'unica affermazione: la lampada a sospensione Mozaica unisce armoniosamente due materiali, creando un elemento di attrazione unico in ogni ambiente. Design purista: la forma semplice e pulita dona calma e stile alla tua casa, perfetta come lampada a sospensione per il soggiorno, la cucina o la sala da pranzo. Versatile: che si tratti di una piccola nicchia o di un ampio soggiorno, questa lampada a sospensione si adatta in modo flessibile ai tuoi spazi e alle tue esigenze. Sorgente luminosa: G9, 1 LED max. 8W, ~230V, 50Hz, IP20, classe di protezione I. Sorgente luminosa non inclusa. Dimensioni: 8/8/100 cm. Materiale: Acciaio. Colore: Nero/Rame. Illuminazione d'atmosfera: godetevi una piacevole illuminazione sia di giorno che di sera: la lampada da soffitto Mozaica crea in ogni momento un'atmosfera speciale.
32,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it