SOLLUX lighting Lampada da Soffitto - Lampadario in Acciaio - 6 Paralumi - Lampada LED - Grigio Merida

SOLLUX lighting Merida 6L Plafond Lampada Da Soffitto Minimalista Per Interni Paralume Mobile Lampadina GU10 Sostituibile 6 x 40 W 6 x 12 W LED Grigio Acciaio Verniciato A Polvere 118 x 6 x 16 cm

SOLLUX lighting Lampada da Soffitto - Lampadario in Acciaio - 6 Paralumi - Lampada LED - Grigio Merida

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,00 €
Spedizione gratuita

Sollux Lighting Merida lampada da soffitto 6x40 W grigio SL.0462

5 giorni
134,85 €
Spedizione da 9,89 €
SOLLUX lighting Lampada da Soffitto - Lampadario in Acciaio - 6 Paralumi - Lampada LED - Grigio Merida

Offerta più conveniente

Fascino industriale per la tua casa: ottieni lo stile loft unico con queste lampade da soffitto e trasforma la tua casa in un luogo che trasuda carattere. Robustezza che ispira: realizzate in acciaio di alta qualità, queste lampade non solo offrono una durata eccezionale, ma garantiscono anche molti anni di luce elegante. La luce che si adatta alla tua vita: il cono di luce regolabile ti consente di posizionare la luce esattamente dove ti serve, creando l'atmosfera perfetta per ogni momento. Sorgente luminosa: GU10, 6 LED max. 10W, ~230V, 50Hz, IP20, classe di protezione I. Sorgente luminosa non inclusa. Dimensioni: 118 x 6 x 16 cm. Materiale: Acciaio. Colore: Grigio. Più di una semplice lampada, una dichiarazione d'amore: ravvivate i vostri ambienti con le lampade MERIDA, che stupiscono per il loro design unico e la loro funzionalità.
126,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sollux Lighting Merida lampada da parete 1x40 W bianco SL.0095
25,24 €
2 prezzi
LEDdiretto
Spedizione da 6,89 €
Sollux Lighting Lampadario Merida SL.0459 - 4 paralumi GU10 Acciaio Nero
51,01 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sollux Lighting Merida lampada da parete 1x40 W nero SL.0099
24,52 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Sollux Lighting Merida lampada da parete 1x40 W bianco SL.0455
26,18 €
5 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Sollux Lighting Merida lampada da soffitto 2x40 W grigio SL.0456
44,01 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €